De Buyer - Casserole en inox AFFINITY avec couvercle en inox - 16 cm - 3746.16

De Buyer Casserole Affinity en acier inoxydable avec couvercle 16 cm

De Buyer - Casserole en inox AFFINITY avec couvercle en inox - 16 cm - 3746.16

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison à 8,90 €

De Buyer - Casserole en inox AFFINITY avec couvercle en inox - 16 cm - 3746.16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,41 €
Livraison gratuite

Casserole À Manche De La Marque Buyer Affinity Avec Couvercle, Ø 16 Cm

3-5 jours ouvrables
156,00 €
Livraison à 15,20 €

De Buyer - Casserole en inox AFFINITY avec couvercle en inox - 16 cm - 3746.16

2 à 3 jours ouvrés
157,60 €
Livraison gratuite

Casserole inox 16cm couvercle 3746.16

Se renseigner auprès du vendeur
158,89 €
Livraison gratuite

Casserole De Buyer Casserole Inox 16cm Avec Couvercle

Livraison sous 3 a 5 jours
161,43 €
Livraison gratuite

Casserole inox 16cm couvercle De buyer 3746.16 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
163,31 €
Livraison à 4,99 €

De Buyer - Casserole en inox AFFINITY avec couvercle en inox - 16 cm - 3746.16

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
209,69 €
Livraison à 18,98 €

De Buyer - Casserole en inox AFFINITY avec couvercle en inox - 16 cm - 3746.16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,75 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Casserole en inox AFFINITY avec couvercle en inox - 16 cm - 3746.16

Offre la moins chère

FABRIQUÉE EN FRANCE : La conception monobloc de la gamme AFFINITY en inox 5 couches 18/10 (AISI 304) garantit une répartition homogène des températures et offre une grande maîtrise des cuissons, se rapprochant ainsi des performances des ustensiles en cuivre. CUISSON MAÎTRISÉE : Une répartition uniforme de la chaleur sur toute la casserole en acier inoxydable AFFINITY De Buyer assure une cuisson homogène, la rendant idéale pour les réductions et les sauces. Sa poignée en fonte d'inox, rivetée solidement, assure une prise en main ergonomique et confortable, tout en présentant un design épuré. De plus, la poignée reste à basse température pour une manipulation en toute sécurité. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette poêle AFFINITY De Buyer est de 16 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 13 cm. TOUS FEUX : La gamme AFFINITY en inox ASI 304 De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
144,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

De Buyer Casserole Prima Matera cuivre induction 24 cm
439,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
De Buyer Casserole Prima Matera induction 16 cm
269,90 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Casserole Alchimy – Acier inoxydable 3 couches (Inox 18/10), Tous feux + Four – Ø14 cm
89,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DE BUYER -3706.14 -casserole affinity tout inox ø 14cm
Livraison gratuite
De Buyer Casserole Prima Matera induction 14 cm
248,00 €
Comparer 14 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite