DE BUYER -3091.20N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø20

De Buyer Cercle à tarte Inox Ø20 x H 2 cm Bord roulé Tous feux dont induction

DE BUYER -3091.20N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 3,99 €

DE BUYER -3091.20N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 6,95 €

Cercle de cuisson 20 cm, acier inoxydable, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
9,69 €
Livraison à 6,90 €

DE BUYER -3091.20N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
Livraison à 12,90 €

DE BUYER -3091.20N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

CERCLE A TARTE INOX HT 2CM BORD ROULE Ø20

Livraison sous 3 a 5 jours
27,98 €
Livraison gratuite
DE BUYER -3091.20N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø20

Offre la moins chère

CERCLE À TARTE IDÉAL : Le cercle à tarte rond en inox De Buyer est destiné à la réalisation de tartes et de quiches parfaites. Ses bords supérieurs et inférieurs sont roulés afin de favoriser une manipulation facile. ACIER INOXYDABLE POUR DES RÉSULTATS PROFESSIONNELS : L'acier inoxydable utilisé pour le cercle à tarte rond De Buyer est de qualité ressort et haut de gamme. DÉMOULAGE FACILE : Le démoulage se fait facilement en retirant simplement le cercle à tarte rond par le dessus. Sa surface intérieure étant lisse, vous obtenez des pâtisseries sans défaut. MULTIFONCTION : Le cercle à tarte rond en inox passe au surgélateur, congélateur et réfrigérateur. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
8,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

De Buyer – Cercle à tarte Inox perforé H 2 cm D 28,5 cm
13,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cercle à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm D 10.5 cm
8,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cercle à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm D 7.5 cm
8,10 €
Comparer 3 prix
Livraison à 4,90 €
Cercle à tarte Coeur Inox perforé de BUYER H 2 cm D 8 cm
8,64 €
Comparer 5 prix
Livraison à 4,90 €
Cercle de cuisson 22 cm, en forme de cœur, en acier inoxydable, de Buyer
12,60 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €