De Buyer - Plaque de 30 mini-Madeleines MOUL'FLEX en silicone - 17,5 x 30 cm -, Noir

De Buyer Moule à madeleines Moul'Flex 30 mini-moules Silicone 17,5 x 30 cm Noir

De Buyer - Plaque de 30 mini-Madeleines MOUL'FLEX en silicone - 17,5 x 30 cm -, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,99 €
Livraison à 5,99 €

De Buyer - Plaque de 30 mini-Madeleines MOUL'FLEX en silicone - 17,5 x 30 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,69 €
Livraison à 6,04 €

De Buyer - Plaque de 30 mini-Madeleines MOUL'FLEX en silicone - 17,5 x 30 cm -, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,58 €
Livraison gratuite

De Buyer - Plaque de 30 mini-Madeleines MOUL'FLEX en silicone - 17,5 x 30 cm -, Noir

2 à 3 jours ouvrés
22,30 €
Livraison à 3,99 €

Moule à gâteau pour madeleines, 30 moules, en silicone, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
26,79 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer - Plaque de 30 mini-Madeleines MOUL'FLEX en silicone - 17,5 x 30 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,79 €
Livraison à 12,90 €

Moule 20 Mini madeleines Moul'flex 1994.01 G

Se renseigner auprès du vendeur
79,23 €
Livraison à 3,00 €
De Buyer - Plaque de 30 mini-Madeleines MOUL'FLEX en silicone - 17,5 x 30 cm -, Noir

Offre la moins chère

UN MOULE ANTIADHÉSIF : Le moule en silicone MOUL'FLEX De Buyer, utilisable à chaud comme à froid, favorise une diffusion uniforme de la chaleur, permettant ainsi une caramélisation optimale des pâtisseries. Ses capacités anti-adhésive en font un partenaire de confiance dans la préparation de nombreuses pâtisseries et gourmandises, sucrées ou salées. RÉSISTANT : Le moule MOULFLEX en silicone De Buyer est extrêmement résistant. Son silicone platinium pur est de haute qualité, ce qui le rend très flexible tout en étant garanti sans peroxyde. CHAUD, FROID OU GLACÉ : Le moule supporte des températures allant de -40°C à +280°C, ce qui vous permet de l'utiliser de la cuisson au four à la congélation. UTILISATION : Il est recommandé de graisser à la première utilisation le moule pour une cuisson au four traditionnel, au micro-onde ou au bain-marie. Veillez à ne pas chauffer le moule avec des formes vides, ne pas mettre sous un grill et ne pas utiliser d'objets tranchants dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main recommandé.
17,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 24 x 13 x 6,1 cm -, Noir
14,89 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,75 €
Carré à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm 8 x 8 cm SC
9,63 €
Comparer 4 prix
Livraison à 4,90 €
Moule à tarte - DE BUYER - Cannelé - Acier inox - 28 cm - Fond amovible - Perforé 2 mm
59,30 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 15 x 7,5 x 4,8 cm -, Noir
8,77 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €