BOSCH GHG 20-60 PROFESSIONAL Décapeur thermique 2000 W 06012A6400

Décapeur thermique 2000 W Bosch Professional GHG 20-60 06012A6400

offres d'occasion à partir de 169,90 €

BOSCH GHG 20-60 PROFESSIONAL Décapeur thermique 2000 W 06012A6400

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
146,99 €
Livraison à 12,90 €

BOSCH Professional 06012A6400 BOSCH Professional GHG 20-60 Décapeur thermique 2.000 W

5-6 jours ouvrables
150,86 €
Livraison à 9,00 €

Décapeur thermique GHG 20-60 BOSCH - 06012A6400

Prix total le moins cher
24/48h
155,82 €
Livraison gratuite

Décapeur Thermique Pro 2000 W 50-630°C - GHG 20-60 Professional - Bosch

5 à 7 jours
158,94 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique 2000 W Bosch Professional GHG 20-60 06012A6400

Livraison sous 3 a 5 jours
158,94 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 06012A6400 GHG 20-60 Pistolet à air chaud 2000 W G

Se renseigner auprès du vendeur
158,94 €
Livraison gratuite

Bosch Soufflerie d'air chaud Bosch GHG 20-60 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite

Bosch 06012A6400 - Décapeur Thermique GHG 20-60

1 jour
167,65 €
Livraison gratuite

BOSCH Décapeur thermique 2000W GHG20-60 - 06012A6400

2-3 jour(s)
182,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GHG 20-60 PROFESSIONAL Décapeur thermique 2000 W 06012A6400

Offre la moins chère

146,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

GRAPHITE Machine de flambage 2000W, plage de température:I : 50ºC, II : 50-550ºC, III : 50-550ºC, débit d'air I : 350 l/min, II : 350 l/min, III : 500 l/min, 250 x 200 mm, 4 buses, raclette avec poign
64,22 €
256.88 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,00 €
Stanley - Pistolet thermique 2000 W FME670K-QS
60,52 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Einhell Décapeur thermique TH-HA 2000/1 (2000 W, Position stable assurée) Livré avec accessoires
26,95 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit Décapeur thermique 2000 W
37,25 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à 9,06 €