Décapeur thermique Bosch Professional GHG 23-66 + COFFRET - 2300 W - 650 °C - 06012A6300

4,6 (70)

Décapeur thermique Bosch Professional GHG 23-66 + COFFRET - 2300 W - 650 °C - 06012A6300

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
137,30 €
Livraison à 6,90 €

Décapeur thermique filaire 230V Bosch GHG 23-66 2300W

1-2 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique GHG 23-66 2300W - BOSCH - avec 2 buses - 06012A6300

24/48h
153,95 €
Livraison gratuite

Bosch Professional décapeur thermique GHG 23-66 (puissance 2.300 W, plage de températures 50-650 °C, écran, avec 2 buses, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,70 €
Livraison gratuite

Bosch Professional décapeur thermique GHG 23-66 (puissance 2.300 W, plage de températures 50-650 °C, écran, avec 2 buses, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,70 €
Livraison gratuite

Bosch Professional décapeur thermique GHG 23-66 (puissance 2.300 W, plage de températures 50-650 °C, écran, avec 2 buses, coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
156,77 €
233.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Décapeur thermique Bosch Professional GHG 23-66 + COFFRET - 2300 W - 650 °C - 06012A6300

1 à 2 jours
156,79 €
Livraison à 4,99 €

Décapeur thermique BOSCH GHG 23-66 Professional 2300W

Livraison sous 3 a 5 jours
157,03 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique 2300W GHG 23-66 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret - BOSCH - 06012A6300 G

Se renseigner auprès du vendeur
157,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Décapeur thermique Bosch Professional GHG 23-66 + COFFRET - 2300 W - 650 °C - 06012A6300

Offre la moins chère

Le décapeur thermique GHG 23-66 Professional de BOSCH PROFESSIONAL est un outil puissant et polyvalent pour des utilisations exigeantes. Il offre 10 choix de débits d'air, un réglage numérique pour la température et 4 programmes personnalisables pour une maîtrise totale. Avec une température maximale de 650 °C, il est équipé d'un système de protection thermique pour une sécurité accrue.
137,30 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Pistolet à air chaud UniversalHeat 600 – 1800 W, 50–600 °C, 3 réglages
53,37 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Buse coudée pour pistolet à air chaud 1609201751 – 80 mm Ø 33,5 mm – Quantité 1
20,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Décapeur thermique 2000 W Bosch Professional GHG 20-60 06012A6400
150,86 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Pistolet thermique GHG 23-66 Professional 2300 W 06012A6303 + 5 accessoires
186,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

70 Évaluations
5 étoiles
52
4 étoiles
13
3 étoiles
4
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.es Kunde

Marque et caution

via trustami

Amazon.de Kunde

Une qualité qui parle d'elle-même 👍

via trustami

Amazon.es Kunde

J'ai acheté ce décapeur thermique car celui que j'avais avant, le modèle ghc 600 lcd — le prédécesseur — s'est cassé au niveau du corps chauffant et trouver la pièce de rechange n'était pas simple, alors j'ai décidé de passer au modèle plus récent. Le précédent m'a accompagné presque 20 ans avec une…

via trustami

Amazon.es Kunde

Le produit est bon, mais très déçu par l'emballage. En gros, il n'y avait pas d'emballage : les étiquettes de la poste étaient collées directement sur la mallette à outils, sans carton, boîte ni enveloppe. Je n'ai pas pu les enlever sans laisser de traces sur la mallette. Il n'y avait aucune protect…

via trustami