Découpeur-ponceur multifonctions 18V DTM51ZJX3 MAKITA

Makita Découpeur-ponceur multifonctions DTM51ZJX3 18V LXT Machine seule en MAKPAC

4,6 (125)

Découpeur-ponceur multifonctions 18V DTM51ZJX3 MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
262,90 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur 18V LXT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - 1 coffret MAKPAC - DTM51ZJX3

24/48h
263,89 €
Livraison gratuite

Découpeur/ponceur Multifonctions Sans-fil Makita DTM51ZJX3 - 18 V Li-ion - MAKPAC - 41 Accessoires - Machine Seule

1 jour
267,83 €
Livraison gratuite

Découpeur/ponceur multifonctions MAKITA DTM51ZJX3 18 V Li-ion (machine seule) dans MAKPAC + kit d'accessoires

Livraison sous 3 à 5 jours
269,17 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonctions 18V (sans batterie ni chargeur) + coffret MAKPAC - MAKITA - DTM51ZJX3

3-5 jours ouvrables
277,00 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonctions LXT 18 V Li-ion kit accessoires Produit seul - MAKITA - DTM51ZJX3

24/48H
284,47 €
Livraison à 15,51 €

Découpeur-ponceur multifonctions MAKITA 18 V Li-ion sans batterie - DTM51ZJX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,64 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonctions 18V (sans batterie ni chargeur) + coffret MAKPAC MAKITA DTM51ZJX3

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonctions MAKITA 18 V Li-ion sans batterie - DTM51ZJX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,08 €
Livraison à 16,56 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Découpeur-ponceur multifonctions 18V DTM51ZJX3 MAKITA

Offre la moins chère

Le découpeur-ponceur DTM51ZJX3 MAKITA, 18V Li-ion, offre un changement d'outil rapide sans clé, 5 vitesses réglables et une protection électronique intégrée.
262,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Makita Découpeur-ponceur multifonctions DTM51RMJX3 18V LXT 2x4 Ah + accessoires
435,19 €
Comparer 9 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Outil multifonction filaire 240V TM3010CK 320W – coffret, système sans outil
201,60 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ensemble 5 accessoires pour bois STARLOCK MAKITA B-67511
37,62 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Découpeur-ponceur multifonctions TM3010CX6 320 W – Kit d'accessoires
206,90 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita DTMRT1J3 Découpeur-ponceur Sans-fil - 18V Li-ion - 1 Batterie 5,0 Ah - 42 Accessoires - MAKPAC - Serrage Rapide
397,09 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

125 Évaluations
5 étoiles
91
4 étoiles
26
3 étoiles
6
2 étoiles
2
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Cadeau pour Noël, livraison et produit parfait merci mano

via trustami

Manomano.de Kunde

Produit conforme à mes attentes

via trustami

Manomano.de Kunde

Produit conforme à la description, livraison très rapide et prix le plus attractif du marché !

via trustami

Manomano.de Kunde

Bonne prise en main, l'outil est puissant et efficace. Le système de changement de lame sans outil est très pratique. Les accessoires fournis sont bien choisis.

via trustami