Découpeur-ponceur multifonction 2x4Ah 18V DTM51RMJX3 en MAKPAK avec accessoires

Makita Découpeur-ponceur multifonctions DTM51RMJX3 18V LXT 2x4 Ah + accessoires

Découpeur-ponceur multifonction 2x4Ah 18V DTM51RMJX3 en MAKPAK avec accessoires

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
404,95 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur Sans-fil Makita DTM51RMJX3 - 18V Li-ion - 2 Batteries 4,0 Ah - 41 Accessoires - MAKPAC

1 jour
435,19 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonctions LXT 18 V Li-ion 4Ah - MAKITA - DTM51RMJX3

24/48H
454,07 €
Livraison à 15,51 €

Découpeur-ponceur multifonctions MAKITA 18V 4.0 Ah - 2 batterie 4.0Ah chargeur - DTM51RMJX3

24/48h
485,93 €
Livraison gratuite

Découpeur ponceur Makita DTM51RMJX3 - Kit d'accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
495,65 €
Livraison gratuite

DÉCOUPEUR-PONCEUR MAKITA MULTIFONCTIONS 18 V LI-ION 4 AH - DTM51RMJX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,52 €
Livraison à 18,69 €

Découpeur-ponceur multifonctions 18V + 2 batteries 4Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC - MAKITA - DTM51RMJX3

3-5 jours ouvrables
510,00 €
Livraison gratuite

MAKITA Découpeur Ponceur Multifonctions 18V LXT 2x4 Ah + Acc. - DTM51RMJX3

2-3 jour(s)
521,50 €
Livraison gratuite

DÉCOUPEUR-PONCEUR MAKITA MULTIFONCTIONS 18 V LI-ION 4 AH - DTM51RMJX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Découpeur-ponceur multifonction 2x4Ah 18V DTM51RMJX3 en MAKPAK avec accessoires

Offre la moins chère

Avantages Découpeur-ponceur multifonction 2x4Ah 18V DTM51RMJX3 en MAKPAK avec accessoiresLe découpeur-ponceur multifonction Makita DTM51RMJX3 offre une grande polyvalence grâce à son moteur 18 V Li-Ion 4 Ah et à son variateur de vitesse à cinq niveaux, permettant d’adapter la vitesse selon le matériau travaillé.Son système de changement d’accessoire sans outil facilite le remplacement rapide des lames et accessoires. Le démarrage progressif assure un travail plus précis, tandis que la poignée ergonomique Soft Grip garantit un confort optimal d’utilisation.La protection électronique intégrée prévient les surcharges et les décharges profondes, assurant une longévité accrue de la batterie. Son système d’aspiration des poussières intégré permet un travail plus propre et plus sain. Caractéristiques Découpeur-ponceur multifonction 2x4Ah 18V DTM51RMJX3 en MAKPAK avec accessoiresLe Makita DTM51RMJX3 fonctionne avec une tension de 18 V et des batteries Li-ion d’une capacité de 4 Ah, rechargeabl
404,95 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Makita Outil multifonction filaire 240V TM3010CK 320W – coffret, système sans outil
195,63 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Découpeur-ponceur multifonctions DTM51ZJX3 18V LXT Machine seule en MAKPAC
262,90 €
Comparer 19 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ensemble 5 accessoires pour bois STARLOCK MAKITA B-67511
37,62 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Découpeur-ponceur multifonctions TM3010CX6 320 W – Kit d'accessoires
202,05 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita DTMRT1J3 Découpeur-ponceur Sans-fil - 18V Li-ion - 1 Batterie 5,0 Ah - 42 Accessoires - MAKPAC - Serrage Rapide
397,09 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite