Découpeur Ponceur Multifonctions MAKITA 320W + Accessoires en Coffret MAK-PAC - TM3010CX3J

Outil multifonctions oscillant MAKITA TM3010CX3J

4,6 (76)

Découpeur Ponceur Multifonctions MAKITA 320W + Accessoires en Coffret MAK-PAC - TM3010CX3J

Prix total le moins cher
24/48h
224,89 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions oscillant MAKITA TM3010CX3J

Livraison sous 3 a 5 jours
229,39 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonction 320W en coffret MAKPAC 2 + accessoires - MAKITA - TM3010CX3J

5 à 7 jours
229,39 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonction 320W en coffret MAKPAC 2 + accessoires - MAKITA - TM3010CX3J

3-5 jours ouvrables
236,00 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonctions 320 W avec kit d'accessoires dans coffret Makpac - MAKITA TM3010CX3J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,13 €
Livraison gratuite

Makita TM3010CX3J Outil Multifonction électrique 320 W 6000-20 000 o/Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,50 €
Livraison gratuite

MAKITA Découpeur ponceur Multifonction 320 W 58 Acc. - TM3010CX3J

2-3 jour(s)
267,84 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonctions 320 W avec kit d'accessoires dans coffret Makpac - MAKITA TM3010CX3J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,64 €
Livraison gratuite

Makita TM3010CX3J

Entre 4 et 5 jours
269,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Découpeur Ponceur Multifonctions MAKITA 320W + Accessoires en Coffret MAK-PAC - TM3010CX3J

Offre la moins chère

Livré de série avec 6 lames, 1 spatules, 1 plateau de ponçage et 50 abrasifs Nouveau système de fixation de la lame sans outil Conçu pour couper, poncer, gratter, racler... Permet de couper les bois, agglos, aluminium, métal, PVC, cloison, carrelage... Puissant avec son moteur de 320 Watts. Variateur de vitesse par molette : permet de régler la vitesse de la machine en fonction du matériau à poncer (5 vitesses). Commande électronique de la vitesse pour l'obtention d'une vitesse constante Démarrage progressif pour un travail plus précis
224,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Wiha 09400 outil multi-fonctions oscillant
53,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Aolidsive Outil Multifonction Oscillant à Bois, Jeu de Lames de Scie Oscillantes en Acier à Haute Teneur en Carbone, 88 Lames Joints en Papier de Verre, pour Couper l'ouverture de Trou en Plastique
41,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outil multifonctionnel oscillant 300 W Multitool
91,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCS353D2 Multi-outil oscillant sans fil XR (12V/2x2,0Ah) Tstak
229,90 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

76 Évaluations
5 étoiles
56
4 étoiles
17
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Fait ce qu'il faut

via trustami

Amazon.es Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.it Kunde

Il découpe avec précision

via trustami

Amazon.es Kunde

Outil extrêmement polyvalent et efficace, même pour construire un bateau. Un excellent achat !

via trustami