Makita DTM52ZJX2 Outil Multifonction Sans Fil

Makita Outil multifonction DTM52ZJX2 18V LXT Brushless - Sans batterie, sans chargeur, MAKPAC

4,5 (8)

Makita DTM52ZJX2 Outil Multifonction Sans Fil

Prix total le moins cher
1 jour
319,39 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18V LXT (Solo) avec kit d'accessoires en MAKPAC - MAKITA DTM52ZJX2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,00 €
Livraison gratuite

Makita DTM52ZJX2 Outil multifonctions sans fil Starlock Max Brushless 18V + Coffret Makpac + Set d'accessories, 43 pcs. - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
369,90 €
Livraison à 3,23 €

Outil multifonctions 18V LXT (Solo) avec kit d'accessoires en MAKPAC - MAKITA DTM52ZJX2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,79 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18V LXT (Solo) avec kit d'accessoires en MAKPAC - MAKITA DTM52ZJX2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,79 €
Livraison gratuite

Makita Dtm52Zjx2 Outil Multifonction Sans Fil

3 à 6 jours
383,50 €
Livraison gratuite

Makita DTM52ZJX2 - 18 V

Entre 6 et 8 jours
384,90 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18V LXT (Solo) avec kit d'accessoires en MAKPAC - MAKITA DTM52ZJX2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Makita DTM52ZJX2 Outil multifonction sans fil brushless, sans batterie, sans chargeur 18 V Nombre d'accus fournis 0

3 à 5 jours ouvrables
399,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DTM52ZJX2 Outil Multifonction Sans Fil

Offre la moins chère

Makita DTM52ZJX2 18V Li-Ion outil multifonction sans fil corps seul avec accessoires dans Mbox Avec le Makita DTM52ZJX2 18V Li-Ion outil multifonction sans fil, vous obtenez un outil polyvalent et convivial pour de nombreux travaux. Grâce à la Technologie Anti-Vibration (AVT), vous travaillez confortablement avec une faible valeur de vibration de seulement 2,5 m/s², ce qui rend lutilisation prolongée agréable. L’outil multifonction est équipé d’un moteur sans balais pour une vitesse constante et une productivité élevée, et l’éclairage LED intégré assure une excellente visibilité, même sur les lieux de travail sombres. Vous changez d’accessoires rapidement et sans outil grâce au système de serrage rapide pratique, tandis que vous pouvez placer vos lames de ponçage, de coupe et de sciage dans 12 angles différents pour travailler même dans les plus petits recoins. Cet outil est compatible avec les lames Starlock, Starlock Plus et Starlock Max et, grâce à la Technologie de Protection
319,39 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Accessoire pour groupe moteur MAKITA, pompe PF400MP (pour DUX18, DUX60, UX001G) DEAPF400MP
174,20 €
Comparer 13 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Bloc moteur à batterie Li-ion 2x18V AC3611 Z DUX60Z sans batterie
244,26 €
Comparer 26 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Accessoire moteur MAKITA, coupe-bordures niveleur 500 mm EN402MP 1912T8-8
154,99 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
MAKITA Rallonge groupe moteur, brins d'herbe 350 mm DUX/UX EN424MP 1913C9-3
160,28 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Bloc moteur à batterie Li-ion XGT 40V, sans batterie UX01GZ01
327,11 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Mémorable à 100 %.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison plus rapide que ce qui est indiqué pour Prime (2 jours). Très bien ! Une étoile en moins pour la dénomination erronée de l'article ! Il n'y a en réalité que 20 pièces dans le kit d'accessoires, et non 33 comme indiqué dans la description du produit. Cela devrait être corrigé. Promettre 33 …

via trustami

Amazon.de Kunde

Super, merci — à recommander. Il y a tout ce qu'il faut.

via trustami

Amazon.de Kunde

Makita est certes chère, mais tout simplement imbattable.

via trustami