Mitigeur de lavabo temporisé TEMPOMIX avec robinet d'arrêt F3/8'' DELABIE 795000

Delabie Mitigeur temporisé Tempomix – réglage de la température

Mitigeur de lavabo temporisé TEMPOMIX avec robinet d'arrêt F3/8'' DELABIE 795000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,28 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo temporisé Tempomix DELABIE F3/8 + robinet d'arrêt - 795000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
211,85 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo temporisé Tempomix DELABIE F3/8 + robinet d'arrêt - 795000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
211,86 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo temporisé Tempomix DELABIE F3/8 + robinet d'arrêt - 795000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,86 €
Livraison à 7,90 €

DELABIE Tempomix 795000 - Mitigeur de lavabo temporisé - Chromé

Entre 6 et 8 jours
225,45 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo temporisé Tempomix DELABIE F3/8 + robinet d'arrêt - 795000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,74 €
Livraison à 10,40 €

Mitigeur de lavabo temporisé Tempomix DELABIE F3/8 + robinet d'arrêt - 795000

24/48h
237,66 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo temporisé Tempomix DELABIE F3/8 + robinet d'arrêt - 795000 G

Se renseigner auprès du vendeur
242,41 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo temporisé TEMPOMIX avec robinet d'arrêt F3/8'' - DELABIE - 795000

4-5 jours ouvrables
247,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mitigeur de lavabo temporisé TEMPOMIX avec robinet d'arrêt F3/8'' DELABIE 795000

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques : Mitigeur de lavabo temporisé monocommande sur vasque Réglage de la température et déclenchement sur le croisillon. Déclenchement souple Brise-jet antitartre Butée de température réglable Croisillon ergonomique en métal chromé Fixation renforcée par 2 tiges Inox Débit ajustable de 1,4 à 6 l/min Finition : chromée Diamètre de raccordement : F3/8'' Temporisation : 7 s
197,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Mitigeur de douche temporisé apparent TEMPOMIX monocommande - DELABIE - 790874
425,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,90 €
Mitigeur de douche temporisé TEMPOMIX apparent M3/4 30s DELABIE 790000
208,83 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Robinet électronique - Tempomix 3 - Delabie
228,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mitigeur de douche TEMPOMIX temporisé ~30 sec 3/4 Laiton chromé Delabie
280,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,30 €