Mitigeur de lavabo - Temposoft 2 - Delabie

Delabie Mitigeur temporisé Temposoft Mix 2 – à poser sur plage – Chromé

Mitigeur de lavabo - Temposoft 2 - Delabie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
189,47 €
Livraison à 8,99 €

Mitigeur de lavabo - Temposoft 2 - Delabie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,26 €
Livraison à 10,40 €

Mitigeur de lavabo - Temposoft 2 - Delabie

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
198,45 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo temporisé Temposoft Mix 2 - - Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
201,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo - Temposoft 2 - Delabie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,87 €
Livraison gratuite

Temposoft Mix 2 Lavabo 742500

6 jours ouvrables
248,60 €
Livraison à 3,99 €

Mitigeur de lavabo - Temposoft 2 - Delabie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,99 €
Livraison à 4,30 €

Mitigeur de lavabo - Temposoft 2 - Delabie

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
261,90 €
Livraison à 8,90 €

Mitigeur de lavabo - Temposoft 2 - Delabie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,55 €
Livraison à 8,90 €
Mitigeur de lavabo - Temposoft 2 - Delabie

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo temporisé F3/8" TEMPOSOFT MIX 2. Temporisation 7 secondes.
189,47 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Delabie Mitigeur temporisé Tempomix – réglage de la température
197,28 €
Comparer 15 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Mitigeur de douche temporisé apparent TEMPOMIX monocommande - DELABIE - 790874
425,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,90 €
Mitigeur de douche temporisé TEMPOMIX apparent M3/4 30s DELABIE 790000
208,83 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Robinet électronique - Tempomix 3 - Delabie
229,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite