Robinet d'arrêt - droit - pour robinet de chasse Tempochasse WC DELABIE

Delabie Robinet d'arrêt droit Tempochasse WC – Pré-barrage DForm avec réglage du débit chromé

Robinet d'arrêt - droit - pour robinet de chasse Tempochasse WC DELABIE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
72,90 €
Livraison à 8,90 €

Robinet d'arrêt droit tempochasse - Delabie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,87 €
Livraison gratuite

Robinet d'arrêt droit tempochasse - Delabie

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
114,47 €
Livraison à 8,90 €

Robinet d'arrêt droit tempochasse - Delabie

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
118,33 €
Livraison à 14,90 €

Robinet arrêt droit TEMPOCHASSE F1'' F1''1/4 chromé - DELABIE - 764000

14 jours ouvrables
125,83 €
Livraison à 9,90 €
Robinet d'arrêt - droit - pour robinet de chasse Tempochasse WC DELABIE

Offre la moins chère

Pour robinet de chasse Tempochasse WC Fonction d arrêt et de réglage de débit. Appareil sanitaire:WC Marque:DELABIE Raccordement:F26 x 34 - F33 x 42
72,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Delabie Pré-barrage d'angle avec régulation du débit G1-G11/4 chromé
65,40 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Delabie Tête de robinet universelle 15x21
34,72 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
Delabie Mitigeur temporisé Tempomix – réglage de la température
197,28 €
Comparer 14 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Vanne Delabie TEMPOMATIC PRO G3/8B 230/12V avec robinet d'arrêt Goulot orientable
657,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,90 €
Robinet temporisé de chasse Tempoflux 1 - avec robinet d'arrêt DELABIE
149,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €