Détecteur de fuite Radio - DF TYXAL+ Delta Dore 6412303

Delta Dore Détecteur de fuite DF Tyxal+. Détecteur technique | Fuite | Sécurité | Alarme- 6412303

Détecteur de fuite Radio - DF TYXAL+ Delta Dore 6412303

Prix total le moins cher
24H à 48H
139,63 €
Livraison à 5,99 €

Delta Dore Détecteur de fuite DF Tyxal+ - Sécurité et prévention des dégâts des eaux

3 à 5 jours
164,98 €
Livraison gratuite

Détecteur d'innondation DELTA DORE Détecteur de fuite d'eau - DF Txyal+

Livraison sous 3 a 5 jours
169,42 €
Livraison gratuite

DF Tyxal+ - Détecteur de fuite d'eau Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
178,20 €
Livraison à 6,90 €

DELTA DORE - DF TYXAL+

1 à 2 jours ouvrés
184,00 €
Livraison gratuite

Delta Dore Détecteur de fuite DF Tyxal+. Détecteur technique | Fuite | Sécurité | Alarme- 6412303

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,31 €
Livraison à 9,23 €
Détecteur de fuite Radio - DF TYXAL+ Delta Dore 6412303

Offre la moins chère

DF TYXAL+ : détecteur de fuite Radio. Détecte la présence de tout liquide . Idéal pour être prévenu à distance d'un risque d’inondation , avec un transmetteur. Jusqu'à 10 ans d'autonomie , pour un entretien simplifié. Fonctionnement 24 h/24 . Etanchéité du capteur et de son câble. Facilité d'installation de la sonde de fuite, fixée au sol ou sur une plinthe. Exemple d'utilisation: Local chaudière, Cave, Garage, Pièces avec évier ou baignoire, Pièces avec lave-linge, lave-vaisselle... Paramétrage simple avec la touche Test en face avant. Fabriqué en France
139,63 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Détecteur de fumée radio DFR TYXAL+ pour intérieur DELTA DORE 6412313
79,99 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Delta Dore Sonde d'ensoleillement radio TYSENSE SUN
103,73 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
DELTA DORE - DMFTYXAL+
Livraison gratuite
DME180 TYXAL+ Détecteur de mouvement extérieur radio grand angle-Delta Dore 6412323
496,10 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €