Delta Dore Détecteur de mouvement double détection pour alarme Tyxal+. DMBD Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412311

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,27 €
Livraison à 14,20 €

DMBD - Détecteur de mouvement bi-lentille double technologie Radio - DMBD TYXAL+ Delta Dore 6412311

2 à 5 jours
260,37 €
Livraison gratuite

Delta Dore DMBD Tyxal+, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
269,42 €
Livraison gratuite

Delta Dore Détecteur de mouvement double détection pour alarme Tyxal+. DMBD Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412311

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,62 €
Livraison à 8,03 €

Delta Dore Détecteur de mouvement double détection pour alarme Tyxal+. DMBD Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412311

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,24 €
Livraison gratuite

Delta Dore Détecteur de mouvement double détection pour alarme Tyxal+. DMBD Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412311

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
307,48 €
Livraison à 40,98 €

DELTA DORE - DMBD TYXAL+

1 à 2 jours ouvrés
322,00 €
Livraison gratuite

Delta Dore Détecteur de mouvement double détection pour alarme Tyxal+. DMBD Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412311

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
373,38 €
Livraison gratuite

DMBD - Détecteur de mouvement double technologie bi-lentille Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
428,60 €
Livraison à 3,00 €
Delta Dore Détecteur de mouvement double détection pour alarme Tyxal+. DMBD Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412311

Offre la moins chère

Double detection de mouvement : le détecteur est infrarouge et par onde il détecte tout mouvement entrant dans son champs de détection. il dispose d'un large champ de détection allant jusqu'à 12m sur 90° (10m équipé de la lentille animaux) Compatible animaux domestiques : le détecteur est livré avec deux lentilles, une standard couvrant une plus grande surface et une délective animaux domestique pour éviter les délenchements intempestifs liés au passage de vos animaux Autoprotege: le détecteur est protégé à toute tentative d'ouverture et d'arrachement évitant ainsi tout risque de sabotage Installation simple : le détecteur de mouvement est sans fil et alimenté par pile avec une autonomie longue pouvant aller jusqu'à 10 ans Fonctionne uniquement avec une centrale delta dore : pour fonctionner correctement, la sirène intérieure doit être associée à une centrale d'alarme cs 8000 tyxal +
199,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Détecteur de fumée radio DFR TYXAL+ pour intérieur DELTA DORE 6412313
79,99 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Delta Dore Sonde d'ensoleillement radio TYSENSE SUN
103,73 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
DELTA DORE - DMFTYXAL+
Livraison gratuite
DETECTEUR MVT DMB TYXAL+
147,98 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €