Récepteur radio nanomodule Tyxia 5650 pour variation d'éclairage 1 voie sans neutre - DELTA DORE - 6351414

DELTA DORE Récepteur nanomodule Tyxia 5650 – sans fil, variation d'éclairage 1 voie sans neutre

offres d'occasion à partir de 99,00 €

Récepteur radio nanomodule Tyxia 5650 pour variation d'éclairage 1 voie sans neutre - DELTA DORE - 6351414

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
70,67 €
Livraison à 4,90 €

Variateur d'éclairage connecté G

Se renseigner auprès du vendeur
72,08 €
Livraison à 4,90 €

Delta Dore Récepteur Nanomodule sans Fil Tyxia 5650 - Variation d'Éclairage | Eclairage Connecté - 6351414

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,16 €
Livraison gratuite

Delta Dore Récepteur Nanomodule sans Fil Tyxia 5650 - Variation d'Éclairage | Eclairage Connecté - 6351414

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
145,16 €
Livraison à 40,98 €
Récepteur radio nanomodule Tyxia 5650 pour variation d'éclairage 1 voie sans neutre - DELTA DORE - 6351414

Offre la moins chère

Transformation d'un éclairage marche/arrêt en variation à partir d'une ou plusieurs commandes radio mobiles (télécommande, application smartphone, tablette ou assistant vocal...) ou fixes (simple ou double bouton poussoir) Fonction sauvegarde du dernier niveau de luminosité par appui bref sur le bouton poussoir (fonction désactivable) Possibilité de régler manuellement les seuils min et max de la plage de variation Fonctionne sans le neutre En option : une charge de puissance 1W pour plus de confort et finesse dans la plage de variation selon le modèle d'éclairage
70,67 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

TYXIA 6610 - Interrupteur / Récepteur pour pilotage de lampe - DeltaDore 6351376
67,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,40 €
TYXIA 5630 - Récepteur pour volet roulant connecté - DELTADORE 6351401
59,16 €
Comparer 21 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Récepteur modulaire pour éclairage Tyxia 4910
73,64 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DELTA DORE Programmateur Récepteur Deltia 8.03 – Thermostat programmable radio sans fil Blanc
Livraison gratuite