TYXIA 5730 récepteurX3D pour volet roulant jusqu'à 2A (+/- 80Nm) DELTA DORE - 6351402

DELTA DORE Récepteur radio TYXIA 5730 pour volet roulant jusqu'à 2A (±80 Nm) 6351402

TYXIA 5730 récepteurX3D pour volet roulant jusqu'à 2A (+/- 80Nm) DELTA DORE - 6351402

Prix le moins cher
24H à 48H
79,35 €
Livraison à 5,99 €

Récepteur sans fil - Delta Dore - Tyxia 5730 - Centralisation - Volet connecté - 2A max

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
83,35 €
Livraison gratuite

Delta Dore Récepteur sans fil Tyxia 5730 pour volet roulant de grande taille - Centralisation | volet connecté | programmation - 6351402

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Delta Dore Récepteur sans fil Tyxia 5730 pour volet roulant de grande taille - Centralisation | volet connecté | programmation - 6351402

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,44 €
Livraison gratuite

Récepteur pour volet roulant Tyxia 5730 - 868MHz - 230V - 2A - 80Nm

Se renseigner auprès du vendeur
93,33 €
Livraison gratuite

Delta Dore TYXIA 5730

Entre 5 et 7 jours
95,49 €
Livraison à 3,90 €

Récepteur pour volet roulant Tyxia 5730 - 868MHz - 230V - 2A - 80Nm blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
97,91 €
Livraison gratuite

Delta Dore Récepteur sans fil Tyxia 5730 pour volet roulant de grande taille - Centralisation | volet connecté | programmation - 6351402

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
106,32 €
Livraison à 8,90 €

Delta Dore Récepteur sans fil Tyxia 5730 pour volet roulant de grande taille - Centralisation | volet connecté | programmation - 6351402

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,86 €
Livraison à 9,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TYXIA 5730 récepteurX3D pour volet roulant jusqu'à 2A (+/- 80Nm) DELTA DORE - 6351402

Offre la moins chère

TYXIA 5730 récepteurX3D pour volet roulant jusqu'à 2A (+/- 80Nm) Porté radio : 100 à 300m. Température de fonctionnement : -10°C à 40°C. Lieu d'utilisation : Intérieur. Encastrable : Radio volet roulant. Utilisation : Moteur jusqu'à 4A (+/- 80Nm). Alimentation : Secteur 230V. Peut commander (l'un de ceux ci-dessous) : Un volet roulant. Un écran de projection. Une fenêtre. Compatible : Interrupteur et bouton poussoir. Connexion : En local. Hauteur : 41mm. Largeur : 36mm. Profondeur : 15mm. Garantie 5 ans. Delta Dore est une marque française qui a pour but de sécurisé un maximum votre domicile et d'améliorer ses performance énergétique.
79,35 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

TYXIA 6610 - Interrupteur / Récepteur pour pilotage de lampe - DeltaDore 6351376
67,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,40 €
TYXIA 5630 - Récepteur pour volet roulant connecté - DELTADORE 6351401
59,16 €
Comparer 21 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Récepteur modulaire pour éclairage Tyxia 4910
73,64 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €