TEE-SHIRT 100% COTON GENOA2 GRIS/NOIR - DELTA PLUS - GENO2GN XL

Delta Plus Tee-shirt Genoa 2 100% coton manches courtes gris/noir XL

TEE-SHIRT 100% COTON GENOA2 GRIS/NOIR - DELTA PLUS - GENO2GN XL

Prix total le moins cher
24/48H
12,95 €
Livraison à 7,56 €

Tee-shirt 100% coton GENOA2 gris/noir TXL - DELTA PLUS - GENO2GNXG Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
22,01 €
Livraison gratuite

Tee-shirt 100% coton GENOA2 gris/noir TXL - - GENO2GNXG

Se renseigner auprès du vendeur
22,01 €
Livraison gratuite

Tee-shirts Genoa 2 - 100% coton - manches courtes - gris/noir XL DELTA PLUS

Livraison sous 3 a 5 jours
22,44 €
Livraison gratuite
TEE-SHIRT 100% COTON GENOA2 GRIS/NOIR - DELTA PLUS - GENO2GN XL

Offre la moins chère

Conçu pour allier performance et bien-être au quotidien, le t-shirt GENOA2 en coton supérieur séduit par sa coupe sobre et son toucher doux. Sa maille jersey 100 % coton, légère et respirante, assure une excellente évacuation de l'humidité et un séchage rapide, idéale pour les environnements de travail dynamiques. Son col rond et ses manches courtes offrent une grande liberté de mouvement, tandis que sa conception unisexe s'adapte à toutes les morphologies. Parfaitement adapté aux professionnels du bâtiment, des travaux publics, de l'artisanat ou du traitement des déchets et de l'eau, il se prête également à tous types de marquage : broderie, sérigraphie ou transfert, pour une personnalisation à l'image de chaque entreprise.
12,95 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETJA0 54/56 (XL)
19,15 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETJA0 58/60 (2XL)
19,15 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETOR0 58/60 (2XL)
19,15 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETOR0 54/56 (XL)
19,15 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
TEE-SHIRT DELTA PLUS 100% COTON GENOA BLEU ROI-BLEU MARINE-GENOABM0 54/56 (XL)
11,68 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €