DEMEYERE Wok 30 cm Wok - /Stir Fry Pan - Frying pans (- Wok/Stir Fry Pan, Silver, 4.8 L, 300 mm)

Demeyere Wok Apollo 7 – 7 couches en acier inoxydable – Ø30 cm

DEMEYERE Wok 30 cm Wok - /Stir Fry Pan - Frying pans (- Wok/Stir Fry Pan, Silver, 4.8 L, 300 mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,37 €
Livraison gratuite

Poele wok inox 30 cm Apollo 7

2-3 jours ouvrables
166,63 €
Livraison à 14,00 €

DEMEYERE Wok 30 cm Wok - /Stir Fry Pan - Frying pans (- Wok/Stir Fry Pan, Silver, 4.8 L, 300 mm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
209,00 €
Livraison à 11,95 €

Demeyere Wok 7-ply en acier inoxydable Apollo 7 Ø30 cm

3-6 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

Demeyere Apollo 7 30 cm, Wok fond plat, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
219,00 €
Livraison gratuite

DEMEYERE Wok 30 cm Wok - /Stir Fry Pan - Frying pans (- Wok/Stir Fry Pan, Silver, 4.8 L, 300 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,58 €
Livraison à 18,50 €
DEMEYERE Wok 30 cm Wok - /Stir Fry Pan - Frying pans (- Wok/Stir Fry Pan, Silver, 4.8 L, 300 mm)

Offre la moins chère

Les woks à fond plat de Demeyere vous permettent, en plus de faire sauter en remuant, de cuire à la vapeur, de frire, rôtir et même de cuire tout simplement. diametre:30 cm DiametreFond:13 cm Hauteur :9.5 cm
155,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Demeyere Apollo 7 Wok 30 cm
157,41 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Demeyere Wok 7-ply en acier inoxydable 2 poignées Apollo 7 Ø32 cm
208,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Demeyere Apollo 7 36 cm, Wok fond rond, Argent
279,00 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Demeyere Wok Apollo 7 - 7-plis acier inoxydable Ø26 cm - Fond plat
140,54 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Wok 36 cm
Livraison gratuite