Wok 26 cm

Demeyere Wok Apollo 7 - 7-plis acier inoxydable Ø26 cm - Fond plat

Wok 26 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
131,09 €
Livraison gratuite

DEMEYERE Wok 26 cm Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
138,54 €
Livraison gratuite

apollo Poele a frire wok en acier inoxydable de 26 cm

4-6 jours ouvrables
140,54 €
Livraison gratuite

Demeyere Wok 7-ply en acier inoxydable Apollo 7 Ø26 cm

1-2 semaines
158,00 €
Livraison gratuite

Demeyere Apollo 7 26 cm, Wok fond plat, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
199,00 €
Livraison gratuite
Wok 26 cm

Offre la moins chère

Livraison express par transporteur / Service clientèle réactif / Envoie garantie contre perte / casse / Service après vente disponible
131,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Demeyere Apollo 7 Wok 30 cm
157,41 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Demeyere Wok Apollo 7 – 7 couches en acier inoxydable – Ø30 cm
166,63 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,00 €
Demeyere Wok 7-ply en acier inoxydable 2 poignées Apollo 7 Ø32 cm
208,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Demeyere Apollo 7 36 cm, Wok fond rond, Argent
279,00 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Wok 36 cm
Livraison gratuite