Déshumidificateur Cecotec BigDry 2500 Pure Light 1L Purificateur Ultrasilencieux

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
70,51 €
Livraison gratuite

Cecotec Dehumidifier Bigdry 2500 Pure Light Blanc One Size / EU Plug 220V

1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à 3,99 €

Cecotec Déshumidificateur d'air Cecotec BigDry Series 2500 PureLight. 750 ml/jour, Réservoir amovible de 1L, 2 Vitesses, 2 Niveaux de déshumidification, Fonction de nettoyage, 25 m2, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison gratuite

Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
84,05 €
Livraison à 9,90 €

Cecotec Déshumidificateur BigDry 2500 Pure Light

5 à 7 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur d'air Cecotec BigDry Series 2500 PureLight. 750 ml/jour, Réservoir amovible de 1L, 2 Vitesses

7 à 10 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur d'air Cecotec BigDry Series 2500 PureLight. 750 ml/jour, Réservoir amovible de 1L, 2 Vitesses, 2 Niveaux de déshumidification, Fonction de nettoyage, 25 m2, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur d'air Cecotec BigDry Series 2000-750 ml/jour, réservoir amovible de 0,6 à 2 litres, 2 vitesses, 2 niveaux de déshumidification, portée de 20 m2 à 25 m2, fonction de nettoyage.

Livraison sous 3 a 5 jours
92,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Déshumidificateur Cecotec BigDry 2500 Pure Light 1L Purificateur Ultrasilencieux

Offre la moins chère

Améliorez rapidement la qualité de l'air avec le déshumidificateur Cecotec BigDry 2500 Pure Light : performance silence et purification optimale réunis pour des espaces toujours sains.Caractéristiques Déshumidificateur Cecotec BigDry 2500 Pure LightDéshumidification puissante et purification de l'air. Grâce à sa technologie Peltier et une capacité d'extraction maximale de 750 ml/jour il réduit efficacement l'humidité ambiante prévenant moisissures allergies et détérioration du mobilier. Son filtre haute efficacité retient jusqu'à 99 97 % des particules (poussière pollen fumée) idéale pour les habitats exigeant la pureté de l'air.Silence absolu consommation minime. Le fonctionnement ultrasilencieux et la basse consommation (45 W) rendent ce déshumidificateur parfait pour environnements sensibles comme les chambres de bébés ou bureaux. Débarrassez-vous de l'humidité sans perturber votre sommeil ni alourdir votre facture énergétique.Conçu pour la mobilité et la simplicité. Son poids léger
70,51 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Cecotec Bigdry 10000 Expert Connected Dehumidifier Clair One Size / EU Plug 220V
230,49 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à 3,99 €
Déshumidificateur Cecotec BigDry 8000 Expert Connected WiFi 16L/J 2L
146,47 €
Comparer 11 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Cecotec Deshumidifiers Bigdry 9000 45 L 320 W Noir One Size / EU Plug 220V
150,49 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
CECOTEC 05602 - Déshumidificateur BigDry 2000 Light Black
39,99 €
Comparer 14 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Cecotec Dehumidifier Bigdry 4000 Expert Black Noir One Size / EU Plug 220V
109,00 €
Comparer 8 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite