Déshumidificateur d'air Sencor SDH 2028WH - 20 L par jour - WiFi - Réservoir 6 L - 3 modes - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Déshumidificateur Mobile Intelligent - - Sdh 2028Wh - 360 W - 20 L/Jour - Réservoir : 6 L - 2 Vitesses - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
168,74 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur mobile intelligent - SENCOR - SDH 2028WH - 360 W - 20 L/jour - Réservoir : 6 L - 2 vitesses - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
169,44 €
Livraison gratuite

Deshumidificateurs Mobile SDH 2028WH SENCOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,69 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Mobile Intelligent - Sencor - Sdh 2028Wh - 360 W - 20 L/Jour - Réservoir : 6 L - 2 Vitesses - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
174,52 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur d'air portable SENCOR SDH 2028WH 20 L/jour 360 W Réservoir 6 L Blanc

3 jours ouvrés
175,13 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Mobile Intelligent - Sencor - Sdh 2028Wh - 360 W - 20 L/Jour - Réservoir : 6 L - 2 Vitesses - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
180,42 €
Livraison gratuite

SENCOR SDH 2028WH Déshumidificateur mobile intelligent 20l Wi-Fi

5-7 jours ouvrables
183,90 €
Livraison gratuite

Deshumidificateurs Mobile SDH 2028WH SENCOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Déshumidificateur d'air Sencor SDH 2028WH - 20 L par jour - WiFi - Réservoir 6 L - 3 modes - Blanc

Offre la moins chère

Les Imbattables, ce sont des produits à prix bas, très bien notés par nos clients. Et croyez-nous, ils portent bien leur nom ! Le déshumidificateur Sencor SDH 2028WH élimine jusqu'à 20L d'humidité par jour et se pilote à distance via l'appli Sencor HOME. Son réservoir de 6L, ses 2 vitesses et son mode Séchage accélèrent le séchage du linge. Verrouillage de sécurité enfants et dégivrage automatique pour un usage serein toute l'année.
149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Déshumidificateur - Sencor - SDH 1028WH
119,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Déshumidificateur Sencor SDH 3028WH, 30L/jour, Wi-Fi, Réservoir 6L, 35-85% Humidité, Minuterie 0-24h
355,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sencor Déshumidificateur SDH 1210WH – 12 l/j, Purif. HEPA H11, Contrôle appli, 18–30 m²
232,53 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Déshumidificateur Sencor SDH 1028WH, 10L/jour, Wi-Fi, Contrôle App, Réservoir 1.5L, 35-85% Humidité, 5-35°C
267,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite