Deshumidificateur portable Sencor SDH 3028WH

Sencor Déshumidificateur SDH 3028WH – Intelligent 30 L/jour Wi‑Fi Séchage vêtements 30–89 m²

Deshumidificateur portable Sencor SDH 3028WH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
183,86 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur d Air SDH 3028WH

Se renseigner auprès du vendeur
188,22 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur - Sencor - SDH 3028WH

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
188,78 €
Livraison à 4,99 €

Déshumidificateur d Air Sencor SDH 3028WH G

Se renseigner auprès du vendeur
197,87 €
Livraison gratuite

SENCOR SDH 3028WH Déshumidificateur mobile intelligent 30l Wi-Fi

5-7 jours ouvrables
199,55 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur - Sencor - SDH 3028WH

2 jours ouvrés
207,50 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur d Air Sencor SDH 3028WH G

Se renseigner auprès du vendeur
207,73 €
Livraison gratuite
Deshumidificateur portable Sencor SDH 3028WH

Offre la moins chère

183,86 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sencor Déshumidificateur SDH 1210WH – 12 l/j, Purif. HEPA H11, Contrôle appli, 18–30 m²
232,53 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Déshumidificateur - Sencor - SDH 1028WH
109,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Déshumidificateur Mobile Intelligent SENCOR SDH 2028WH, 20 L/jour, Réservoir 6 L, 360 W, Blanc
321,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Déshumidificateur Sencor SDH 3028WH, 30L/jour, Wi-Fi, Réservoir 6L, 35-85% Humidité, Minuterie 0-24h
355,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite