Dessous de plat extensible - ROGER ORFEVRE - gris givré - Vintages
Prix total le moins cher
5 à 7 jours
24,66 €
Livraison gratuite
Dessous de plat étirable en inox anthracite 19x35 cm - Roger Orfevre - Gris - Acier Inoxydable (inox)
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison gratuite
Dessous de plat étirable en inox anthracite 19x35 cm - Roger Orfevre - Gris - Acier Inoxydable (inox) Gris givré G
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 24,95 €
Roger Orfevre - Dessous de plat extensible 6 branches Prune Violet G
24,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dessous de plat étirable vintage vert anis - Roger Orfevre - Vert - Acier Inoxydable (inox) Vert anis G
24,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
STRETCH Dessous de Plat étirable en composite silicone/nylon Joseph Joseph NOIR
12,88 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,95 €
Staub Sous-plat magnétique rond en hêtre 23 cm 41190742
27,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Alessi - Dessous de plat extensible DUL03 en acier inoxydable 51 cm argent
76,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Staub Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Gris graphite
59,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €