STAUB Dessous de Plat en Fonte, Rond, Ø 23 cm, Gris Graphite

Staub Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Gris graphite

STAUB Dessous de Plat en Fonte, Rond, Ø 23 cm, Gris Graphite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,95 €
Livraison à 11,95 €

Staub Accessoires Dessous de plat 23 cm, Rond(e), Fonte

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
64,95 €
Livraison gratuite

STAUB Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Graphite-grey

3-4 semaines
64,95 €
Livraison à 6,90 €

STAUB Dessous de Plat en Fonte, Rond, Ø 23 cm, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,74 €
Livraison gratuite

Dessous de marmite lys, gris graphite Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
78,49 €
Livraison à 6,90 €

STAUB Dessous de Plat en Fonte, Rond, Ø 23 cm, Gris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,49 €
Livraison à 12,90 €

STAUB Dessous de Plat en Fonte, Rond, Ø 23 cm, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
97,91 €
Livraison gratuite
STAUB Dessous de Plat en Fonte, Rond, Ø 23 cm, Gris Graphite

Offre la moins chère

Description du produit: Staub Dessous de plat Lys Largeur: 230 mm Profondeur: 230 mm Poids: 1.4 kg
59,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staub Sous-plat magnétique ovale en hêtre 29 cm
28,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Staub Sous-plat magnétique rond en hêtre 23 cm 41190742
27,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
STAUB Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Cerise
64,95 €
Comparer 8 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
STAUB Sous-plat magnétique ovale en hêtre Staub 15 cm
26,95 €
Comparer 9 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Staub Accessoires Dessous de plat magnétique 21 cm, Ovale, Hêtre
31,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €