WMF Loft Bar ensemble d'assiettes en verre 6 pièces, sous-verres en verre avec présentateur, sous-verres verres 9,5 cm, acier inoxydable Cromargan mat

Dessous de verre LOFT BAR, set de 6 pièces, WMF

WMF Loft Bar ensemble d'assiettes en verre 6 pièces, sous-verres en verre avec présentateur, sous-verres verres 9,5 cm, acier inoxydable Cromargan mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,89 €
5.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Dessous de verre LOFT BAR, set de 6 pièces, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
36,59 €
Livraison à 6,90 €

WMF Loft Bar ensemble d'assiettes en verre 6 pièces, sous-verres en verre avec présentateur, sous-verres verres 9,5 cm, acier inoxydable Cromargan mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,59 €
Livraison à 12,90 €

WMF Loft Bar ensemble d'assiettes en verre 6 pièces, sous-verres en verre avec présentateur, sous-verres verres 9,5 cm, acier inoxydable Cromargan mat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,41 €
Livraison à 14,99 €

WMF Loft Bar ensemble d'assiettes en verre 6 pièces, sous-verres en verre avec présentateur, sous-verres verres 9,5 cm, acier inoxydable Cromargan mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,70 €
Livraison gratuite

WMF Loft Bar ensemble d'assiettes en verre 6 pièces, sous-verres en verre avec présentateur, sous-verres verres 9,5 cm, acier inoxydable Cromargan mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à 12,00 €

WMF Loft Bar ensemble d'assiettes en verre 6 pièces, sous-verres en verre avec présentateur, sous-verres verres 9,5 cm, acier inoxydable Cromargan mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,95 €
Livraison à 12,00 €

Dessous de verre - LOFT - Acier inoxydable 18/10 - Lot de 7 pièces - Compatible lave-vaisselle

Se renseigner auprès du vendeur
47,12 €
Livraison gratuite

Dessous de verre - WMF LOFT - Acier inoxydable 18/10 - Lot de 7 pièces - Compatible lave-vaisselle Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
92,65 €
Livraison à 3,00 €
WMF Loft Bar ensemble d'assiettes en verre 6 pièces, sous-verres en verre avec présentateur, sous-verres verres 9,5 cm, acier inoxydable Cromargan mat

Offre la moins chère

Contenu : 6x dessous de verre en acier inoxydable (Ø 9,5 cm), 1x présentoir en plastique (longueur 12 cm) - numéro d'article : 0621586030 Les assiettes en verre de WMF offrent l'avantage que la table reste exempte de résidus de boisson et est protégée des rayures Les plaques de verre sont rangées en toute sécurité et proprement dans le présentateur, faciles et sûres à transporter Gain de place sur la table grâce à la forme ovale. Le feutre sur le sol signifie qu'il ne rayera aucun espace au sol Le design semble frais et moderne grâce à ses courbes, le matériau de haute qualité, Cromargan, rend les pièces de la collection Loft indestructibles et faciles d'entretien.
34,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Stelton Dessous de verre AJ acier inoxydable
51,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Alessi Dessous de verre Mini Girotondo AKK80/13 en inox 18/10 poli 4 pièces
20,00 €
Comparer 8 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Orrefors Sous-verre Carat Ø10 cm. lot de 2 Transparent
29,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Dessous de verre LARETO, set de 6 pc, noir, Blomus
51,27 €
8.54 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Dessous de plat liège liège
29,00 €
Comparer 2 prix
design-bestseller.fr
Livraison à 6,90 €