Détecteur de laser digital vert DEWALT - DE0892G-XJ

Prix le moins cher
3 à 8 jours
112,49 €
Livraison à 7,50 €

DeWALT DE0892G-XJ Récepteur Numérique Pour DCE088D1G Et DCE089D1G - 50 M - Laser Vert

Prix total le moins cher
1 jour
114,90 €
Livraison gratuite

Cellule de réception laser vert DE0892G-XJ DEWALT

24/48 heures
114,90 €
Livraison à 7,90 €

Détecteur DEWALT DE0892G pour lasers DCE088G et DCE089G

Livraison sous 3 a 5 jours
120,38 €
Livraison gratuite

DEWALT Récepteur DEWALT pour laser avec diode verte Quantité:1

2-4 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,90 €

Détecteur de laser digital vert - DE0892G-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
125,16 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur de laser digital vert DEWALT - DE0892G-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
128,96 €
Livraison à 3,99 €

DeWalt DE0892GXJ

Entre 4 et 6 jours
129,85 €
Livraison à 3,90 €

Cellule de détection laser vert DE0892G DeWalt

1-2 jours
129,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Détecteur de laser digital vert DEWALT - DE0892G-XJ

Offre la moins chère

Sélection des paramètres de précision étroites et larges Arrêt automatique du détecteur s'il est inactif au bout de 5 mn afin de ménager les batteries Compatible avec les lasers DCE088D1G et DCE089D1G Très simple d'utilisation Ecran LCD Pince de serrage robuste résistant bien aux conditions rencontrées sur les chantiers Aimants pour être montés sur des pistes métalliques Jusqu'à 50 m de portée Batterie : 9 V - 1 pile carré (LR61) Pince : robuste Sélection des paramètres de précision : étroites et larges Pince de serrage robuste 1 X Pile 9 Volts
112,49 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Stanley - Détecteur laser pour les lasers à croix verte FMHT1-74267
165,21 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Détecteur laser de distance DRL-60-230, (pour boîte de jonction-détecteur de mouvement ø60 pour lade l'éclairage dans les escaliers et les couloirs)
165,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Capteur de mouvement laser DRL-60-12-9 - Noir satiné - Détection précise - Éclairage automatique
156,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,89 €