Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m - GARDENA 18620-20

Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m

offres d'occasion à partir de 179,90 €

Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m - GARDENA 18620-20

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
170,42 €
Livraison à 5,90 €

Gardena RollUp M/L Dévidoir automatique mural, Longueur 25m, turquoise, 18620-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
172,04 €
Livraison à 12,90 €

Gardena RollUp - Enrouleur de tambour RollUp M/L, montage mural, avec tuyau de 25 m, turquoise 18620-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
172,65 €
Livraison à 13,37 €

Dévidoir automatique mural RollUp M/L GARDENA - Longueur 25m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans

4 à 6 jours
178,13 €
Livraison à 19,00 €

Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m

Livraison sous 3 à 5 jours
179,85 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural RollUp M/L GARDENA - Longueur 25m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans

5 à 7 jours
179,85 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25m - Liseré bleu - GARDENA - 18620-20 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
179,85 €
Livraison gratuite

GARDENA Dévidoir automatique mural gardena rollup m/l - 25 m - bleu - 18620-20

2 à 3 jours ouvrés
179,85 €
Livraison gratuite

GARDENA Dévidoir automatique mural gardena rollup m/l - 25 m - bleu - 18620-20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m - GARDENA 18620-20

Offre la moins chère

Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m - GARDENA 18620-20 Le dévidoir automatique mural GARDENA RollUp M/L 25 m est la solution idéale pour arroser les jardins de taille moyenne à grande. Une fois fixé au mur, il pivote à plus de 180°, permettant d'atteindre facilement toutes les zones du jardin sans vriller le tuyau. Grâce à la technologie RollControl, le tuyau s'enroule automatiquement de manière lente, homogène et sécurisée grâce à un frein centrifuge, un ressort en acier haute qualité et un guide-tuyau intégré qui limite les torsions. Le tuyau se verrouille automatiquement tous les 50 cm, offrant une manipulation fluide et sans effort. Conçu pour rester installé toute l'année, le RollUp M/L bénéficie d'une protection anti-UV et antigel. Il est livré prêt à l'emploi avec un tuyau d'arrosage de 25 m, un tuyau de raccordement de 1,5 m, une lance d'arrosage, plusieurs raccords, trois nez de robinet, un support mural et tout le nécessaire de fixation. Il est couvert par une garantie
170,42 €
Cotebrico.fr