Gardena RollUp - Enrouleur de tambour RollUp M/L, montage mural, avec tuyau de 25 m, turquoise 18620-20

Dévidoir automatique mural RollUp M/L GARDENA - Longueur 25m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans

offres d'occasion à partir de 179,90 €

Gardena RollUp - Enrouleur de tambour RollUp M/L, montage mural, avec tuyau de 25 m, turquoise 18620-20

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
172,65 €
Livraison à 13,37 €

Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m - GARDENA 18620-20

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
173,94 €
Livraison à 5,90 €

Dévidoir automatique mural RollUp M/L GARDENA - Longueur 25m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans

4 à 6 jours
178,13 €
Livraison à 19,00 €

Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
179,85 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural RollUp M/L GARDENA - Longueur 25m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
179,85 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25m - Liseré bleu - GARDENA - 18620-20 Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,85 €
Livraison gratuite

GARDENA Dévidoir automatique mural gardena rollup m/l - 25 m - bleu - 18620-20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,85 €
Livraison gratuite

GARDENA Dévidoir automatique mural gardena rollup m/l - 25 m - bleu - 18620-20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison gratuite

Gardena Boîte à tuyaux murale RollUp M/L, 25 m, turquoise GARDENA 18620-20

3-5 jours ouvrables
185,00 €
278.20 € / m
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena RollUp - Enrouleur de tambour RollUp M/L, montage mural, avec tuyau de 25 m, turquoise 18620-20

Offre la moins chère

Boîte à tuyaux murale RollUp M/L La boîte de rangement pratique se monte simplement sur le mur de votre maison et se raccorde au robinet à l'aide d'un raccord de tuyau flexible Un support mural robuste permet à de faire pivoter la boîte à tuyaux de plus de 180° Pour une utilisation directe, il suffit de tirer le tuyau d'arrosage jusqu'à une longueur maximale de 25 mètres Le tuyau d'arrosage est automatiquement verrouillé lorsqu'il est tiré . En tirant légèrement sur l'extrémité du tuyau, le verrou est déverrouillé et le ressort en acier intégré avec la technologie innovante RollControl enroule le tuyau en douceur et de manière contrôlée dans la boîte Pour éviter que le tuyau d'eau ne se plie ou ne s'entortille, la boîte est équipée d'un tuyau intégré Grâce à l'embout et aux raccords rapides originaux du système GARDENA, vous pouvez facilement et en toute flexibilité connecter une rallonge ou un autre élément GARDENA compatible au tuyau Les terminaux GARDENA sont toujours à portée de
172,65 €
sanitino.fr