Gardena RollUp M Dévidoir automatique pour terrasse 20m, Blanc, 18617-20

Dévidoir automatique pour terrasse - GARDENA - RollUp - M - Blanc - Longueur 20 m - Tuyau 13 mm

4,7 (24)

Gardena RollUp M Dévidoir automatique pour terrasse 20m, Blanc, 18617-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
148,54 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Dévidoir de terrasse RollUp M : boîte résistante aux intempéries, technologie RollUp & 20 m de tuyau, arrosage petits jardins avec terrasse, enroulement automatique, turquoise (18617-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
157,24 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique pour terrasse - GARDENA - RollUp - M - Blanc - Longueur 20 m - Tuyau 13 mm

1 à 2 jours
157,24 €
Livraison à 4,99 €

Gardena RollUp - Enrouleur à tambour RollUp M, fixation au sol, avec 20 m de tuyau, blanc 18617-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
163,33 €
Livraison à 12,91 €

Dévidoir automatique pour terrasse - GARDENA - RollUp - M - Blanc - Longueur 20 m - Tuyau 13 mm

4 à 6 jours
168,91 €
Livraison à 19,00 €

Dévidoir automatique pour terrasse RollUp M, tuyau de 20 m, blanc, enroulement automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir de terrasse RollUp M : boîte résistante aux intempéries, technologie RollUp & 20 m de tuyau, arrosage petits jardins avec terrasse, enroulement automatique, turquoise (18617-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
188,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Dévidoir mural terrasse RollUp M (blanc) 20 m

Livraison sous 3 a 5 jours
189,83 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique pour terrasse RollUp - 20m

10-11 jours ouvrables
193,72 €
9.69 € / m
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena RollUp M Dévidoir automatique pour terrasse 20m, Blanc, 18617-20

Offre la moins chère

148,54 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Porte-tuyaux Kärcher HBX 4.15 Métal 15 m
Livraison à 4,99 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
183,38 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir automatique Aquapro - 20m - RIBIMEX - PRDATA22
65,51 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ribimex Enrouleur dévidoir PRDATR151 – automatique à air – 15 m
76,85 €
Comparer 7 prix
Bricommerce.com
Livraison à 12,02 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

24 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
3
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

La boîte pour tuyau est super pratique. Par contre, la seringue de nettoyage fournie était fuyante dès le départ…

via trustami

Amazon.it Kunde

Fonctionne bien et est de bonne qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Que dire, Gardena devrait être dans tous les jardins. Elle traverse aussi les hivers sans aucun problème.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit : le tuyau fonctionne très bien et se range en un rien de temps. Je le rachèterais.

via trustami