DeWalt DCF 891 NT hoc sans fil 18 V 1084 Nm 1/2'' Brushless + TSTAK - sans batterie, sans chargeur

DeWALT Boulonneuse à chocs DCF891NT 18V Brushless 1/2 812 Nm sans batterie

DeWalt DCF 891 NT hoc sans fil 18 V 1084 Nm 1/2'' Brushless + TSTAK - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
219,52 €
Livraison à 25,00 €

Boulonneuse à chocs 18v (solo) coffret TSTAK Dewalt DCF891NT-XJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
240,86 €
Livraison à 5,90 €

DEWALT - Boulonneuse à choc compacte 1/2‘’ XR 18V Brushless - jonc de sécurité - sans batterie ni chargeur - coffret T-STAK - DCF891NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,28 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Boulonneuse à choc compacte 1/2‘’ XR 18V Brushless - jonc de sécurité - sans batterie ni chargeur - coffret T-STAK - DCF891NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,28 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT hocs sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCF891NT

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
245,17 €
Livraison à 8,60 €

DEWALT Dewa DCF891NT-XJ Akku-Schlagschr. 1/2, Visseuse à choc

5 jours
252,00 €
Livraison à 9,90 €

DEWALT - Boulonneuse à choc compacte 1/2‘’ XR 18V Brushless - jonc de sécurité - sans batterie ni chargeur - coffret T-STAK - DCF891NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,70 €
Livraison gratuite

Visseuse à percussion sans fil DeWALT 18V sans batterie DCF891NT

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
259,18 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT DCF891NT-XJ hoc Sans Fil

1 jour
279,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWalt DCF 891 NT hoc sans fil 18 V 1084 Nm 1/2'' Brushless + TSTAK - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

DeWaltClé à choc sans fil,1/2",18V, v. de base.Visseuse à choc sans fil,1/2",18V, V. de base de DeWalt - N° d'article DeWalt : DCF891NT-XJ - EAN : 5035048743546 clé à choc sans fil 18V XR, 1/2" (sans balais), max. 813 Nm - version de base Points forts du produit :Dernière génération de visseuses à chocs sans fil puissantes à 4 vitesses (dont une de contrôle), légères et compactesAutonomie plus longue par charge de batterie ainsi que durée de vie plus longue grâce à l'innovation, technologie moteur sans balaisVitesse de rotation et de percussion ainsi que couple réglables électroniquement sur 3 niveaux grâce à un interrupteur à accélérateur finement dosé, pour un contrôle maximal dans toutes les applicationsUn niveau de contrôle électronique supplémentaire arrête la rotation à droite dès que la vis entre en contact avec le matériau, afin de réguler dès lors la vitesse de rotation et de percussion de manière à éviter un serrage excessif involontaire de la vis ou une perte de puissance.10
219,52 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Boulonneuse à chocs DEWALT DCF899P2 XR 18V 5Ah - 950 Nm Brushless - 2 Batteries
325,00 €
Comparer 19 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
DeWALT - Visseuse à choc sans fil 18 V, 813 Nm DCF892NT
265,81 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWALT - Clé à chocs AKU 18V, sans batterie ni chargeur DCF900NT
259,56 €
Comparer 18 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
DeWALT - Clé à chocs AKU 18V, 2x batterie 5,0 Ah XR, chargeur DCF900P2T
376,96 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite