DEWALT DCB184-XJ batterie rechargeable Lithium-Ion (Li-Ion) 18 V

4,7 (469)

DEWALT DCB184-XJ batterie rechargeable Lithium-Ion (Li-Ion) 18 V

Prix le moins cher
5 jours
60,90 €
Livraison à 9,90 €

Batterie XR 18V 5 Ah DEWALT

24/48 heures
61,90 €
Livraison à 7,90 €

Batterie DEWALT 18V/5,0Ah DCB184

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
61,90 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT DCB184-XJ Batterie XR (5,0Ah/18V)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
62,56 €
Livraison à 12,90 €

Batterie XR 18 V 5 Ah Li-Ion - DCB184-XJ - DEWALT

24/48H
63,54 €
Livraison à 9,25 €

DEWALT DCB184 batterie 18v 5Ah Li-ion

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
66,00 €
Livraison à 8,70 €

Batterie XR LI-ION 18V 5Ah - DEWALT - DCB184-XJ

3 à 5 jours
67,30 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Batterie de rechange DEWALT 18 V / 5 Ah (Li-Ion) DCB184-XJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Dewalt DCB184 Batterie 18V 5Ah / 5000mAh XR Li-Ion

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
69,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT DCB184-XJ batterie rechargeable Lithium-Ion (Li-Ion) 18 V

Offre la moins chère

60,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

DEWALT Batterie XR DCB184G, 18 volts 5Ah
84,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pack 2 batteries XR 18V 5 Ah DEWALT
115,88 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Dewalt DCB184-XJ Batterie lithium-ion XR 5 Ah, 18 V - noir/jaune - lot de 2
152,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCB184-XJ, lithium-ion (Li-ion), 18 V, DeWalt, noir, jaune
78,53 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

469 Évaluations
5 étoiles
400
4 étoiles
30
3 étoiles
12
2 étoiles
5
1 étoile
22
Manomano.de Kunde

de caliter véra bien part la suite

via trustami

Ebay.de Kunde

Conforme à la description

via trustami

Ebay.de Kunde

Excellente batterie, tient bien plus longtemps que ma batterie de 1,5 Ah. Je pense qu'elle pourrait avoir un peu plus de puissance.

via trustami

Ebay.de Kunde

La batterie se décharge très rapidement; elle n'est pas comparable à l'original.

via trustami