Dewalt DCBP318-XJ Werkzeug-Batterie Rechargeable 18V 3.5Ah Li-ION

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,31 €
Livraison à 16,45 €

DeWALT - Batterie 18V XR POWERSTACK, 3,5 Ah DCBP318

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
98,42 €
Livraison gratuite

DEWALT Batterie Powerstack DCBP318, 18Volt 3,5Ah

4 jours
100,90 €
Livraison à 9,90 €

DeWalt DCBP 318 Batterie Powerstack 18 V 3,5 Ah / 3500 mAh XR Li-Ion - avec indicateur de charge

2-4 jours ouvrables
103,05 €
Livraison à 3,23 €

Dewalt DCBP318-XJ Werkzeug-Batterie Rechargeable 18V 3.5Ah Li-ION

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,79 €
Livraison à 7,99 €

DeWALT DCBP318-XJ Batterie Li-ion POWERSTACK 18 V - 3,5 Ah

1 jour
116,35 €
Livraison gratuite

Batterie 18V 3,5Ah POWERSTACK DEWALT

24/48 heures
119,90 €
Livraison à 7,90 €

Dewalt DCBP318-XJ Werkzeug-Batterie Rechargeable 18V 3.5Ah Li-ION

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,40 €
Livraison gratuite

Dewalt DCBP318-XJ Werkzeug-Batterie Rechargeable 18V 3.5Ah Li-ION

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
122,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dewalt DCBP318-XJ Werkzeug-Batterie Rechargeable 18V 3.5Ah Li-ION

Offre la moins chère

Batterie Powerstack 18 V basée sur la technologie innovante de cellules Pouch - Utilisable dans toutes les machines à batterie XR 18 V - Dispose par rapport aux batteries à cellules rondes conventionnelles avec le même niveau de tension et capacité comparable - Dimensions compactes grâce à une utilisation plus efficace de l'espace dans le boîtier de la batterie - Poids réduit grâce aux cellules plus petites - Résistance interne réduite des cellules permettant un flux de courant plus efficace et donc Certaines applications ont une nettement plus élevée
97,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DEWALT DCBP318S2-XJ DCBP318S2-XJ Lot de 2 batteries d'outil Li-ion 18 V 3,5 Ah
210,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
DeWalt Meuleuse compacte 125mm XR 18V Brushless DCG404NT-XJ – Sans batterie ni chargeur
288,51 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €