DeWALT DCD778M2T Perceuse-visseuse à percussion sans fil 2 vitesses 18V 2 x 4Ah TSTAK
Perceuse visseuse à percussion sans fil brushless DeWalt DCD778M2T-QW Li-Ion XR 18V 2 x 4Ah
Prix total le moins cher
1-2 jours
199,99 €
Livraison gratuite
DeWALT DCD778M2T Perceuse-visseuse à percussion sans fil 2 vitesses 18V 2 x 4Ah TSTAK
Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 18.08.2026)
7-10 jours ouvrables
322,06 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 176,09 €
Dewalt DCD778L2T 65Nm Kit de perceuse-visseuse à percussion sans fil 65N, 18 V 3,0 Ah TSTAK Box
263,36 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCD778S2T-QW DeWalt DCD778S2T-QW Akku-Schlagbohrschrauber
198,47 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCD778D2T Perceuse-visseuse a percussion sans fil (65Nm/18V/2x2,0Ah) Tstak
176,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCD 805 D2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 90 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur
250,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse visseuse à percussion DeWalt DCD778D2TA 18V G
336,36 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,00 €