Perceuse à percussion 18V XRP (Solo) en coffret TSTAK - DEWALT DCD996NT-XJ

DeWALT DCD996NT-XJ Perceuse a percussion XRP (95Nm/18V/sans batterie) Tstak

Perceuse à percussion 18V XRP (Solo) en coffret TSTAK - DEWALT DCD996NT-XJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
153,98 €
Livraison à 5,90 €

DeWalt Perceuse visseuse percussion Premium XRP 18V - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK DEWDCD996NT Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,93 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt DCD 996 NT 18 V Brushless Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil avec boîtier TSTAK - sans Batteries, ni Chargeur

2-4 jours ouvrables
166,59 €
Livraison à 3,23 €

DeWalt Perceuse visseuse percussion Premium XRP 18V - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK DEWDCD996NT Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,97 €
Livraison à 14,16 €

Marteau perforateur sans fil DeWALT DCD996NT

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
167,62 €
Livraison à 8,99 €

DeWalt Perceuse visseuse percussion Premium XRP 18V - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK DEWDCD996NT Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,98 €
Livraison gratuite

DeWalt Perceuse visseuse percussion Premium XRP 18V - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK DEWDCD996NT Jaune/Noir

2 à 3 jours ouvrés
171,69 €
Livraison gratuite

DeWalt Perceuse visseuse percussion Premium XRP 18V - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK DEWDCD996NT Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,00 €
Livraison gratuite

DeWalt Perceuse visseuse percussion Premium XRP 18V - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK DEWDCD996NT Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,47 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion 18V XRP (Solo) en coffret TSTAK - DEWALT DCD996NT-XJ

Offre la moins chère

Perceuse visseuse puissante 18V XRP DCD996NT Avec un couple de serrage maximal de 95 NM, une vitesse de rotation à 2000 tr/min et une cadence de frappe max de 38 250 cps/min, la perceuse visseuse sans fil DCD996NT est un outil polyvalent offrant d'excellentes performances d'utilisation. Trois vitesses sont disponibles sur cet appareil avec un système de variateur de vitesse pour un contrôle des plus précis. La perceuse à batterie Dewalt est dotée de 11 positions de réglage de couple avec en plus une position percussion et un embrayage électronique assurant des résultats constants et une grande précision au moment du perçage. Enfin, le mandrin auto-serrant de 13 mm vous permet de changer rapidement d'embout ou de forets pour gagner du temps et la lampe LED 3 positions éclairera la zone de travail quelque soit l'environnement. Avantages et fonctionnalités de la perceuse à percussion professionnelle DCD996 : Pour des applications lourdes en perçage à percussion et en vissage, couple jusqu
153,98 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

EXTENSILO Batterie Compatible avec Dewalt DCD996P2, DCE580N, DCD995NT, DCD995M2, DCD996NT, DCD995P2, DCD996 Outil électrique (6000 mAh, Li-ION, 18 V)
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw Batterie compatible avec Dewalt DCF620NT, DCF620, DCF620D2K, DCD996P2, DCE580N, DCF620N, DCD996NT outil électrique (5000 mAh, Li-ion, 18 V)
70,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
vhbw 2X Batterie Compatible avec Dewalt DCD996P2, DCD995NT, DCD996NT, DCD995P2, DCD996 Outil électrique (4000 mAh, Li-ION, 18 V), 1x USB-C Femelle
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 2X Batterie Compatible avec Dewalt DCD996P2, DCD995NT, DCD996NT, DCD995P2, DCD996 Outil électrique (5000 mAh, Li-ION, 18 V), 1x USB-C Femelle
110,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €