DeWalt Perceuse à percussion DCD996P2 sans fil sans balais 18V 2x5,0Ah Chargeur TSTAK
Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 5Ah + coffret TSTAK - DEWALT - DCD996P2-QW
Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
287,95 €
Livraison à 19,00 €
DeWALT DCD996P2-QW Perceuse-visseuse a percussion 95Nm XR/XRP (18V/2×5,0Ah) TSTAK
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
294,10 €
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 18V XRP (2x5,0 Ah) en coffret TSTAK - DEWALT DCD996P2
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
299,89 €
Livraison gratuite
DEWALT Perceuse Visseuse à Percussion Premium XRP 18V 5 Ah Li-Ion Brushless - 2 Batteries - Système Automatique - Convient pour une Utilisation Professionnelle - Coffret TSTAK Inclus, DCD996P2-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,72 €
Livraison à 21,56 €
DEWALT - Perceuse Visseuse à Percussion Brushless XR 18V Li-Ion 5Ah - DCD996P2-QW - Perceuse Sans Fil avec Coffret TSTAK, 2 Batteries, Chargeur - 3 Vitesses (0-450/1300/2000 tr/min) - Mandrin 13mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison à 16,45 €
Perceuse Visseuse Percussion DEWALT DCD996P2 18 V XR (2 x 5 Ah)
Livraison sous 3 a 5 jours
331,88 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 5Ah + coffret TSTAK - DEWALT - DCD996P2-QW G
Se renseigner auprès du vendeur
334,09 €
Livraison à 4,99 €
Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 5Ah + coffret TSTAK - - DCD996P2-QW
Se renseigner auprès du vendeur
335,89 €
Livraison gratuite
DEWALT Perceuse Visseuse à Percussion Premium XRP 18V 5 Ah Li-Ion Brushless - 2 Batteries - Système Automatique - Convient pour une Utilisation Professionnelle - Coffret TSTAK Inclus, DCD996P2-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- 4
- page suivante
19 variantes à partir de 146,98 €
DeWALT DCD996NT-XJ Perceuse a percussion XRP (95Nm/18V/sans batterie) Tstak
146,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCD996P3 Perceuse-visseuse sans fil XR (95Nm/18V/3x5,0Ah) Tstak
379,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCD 996 P2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
333,83 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 NT Perceuse visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + 1x Batterie 4,0Ah + Coffret de transport - sans chargeur
250,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + 1x Batterie 5,0Ah + Coffret de transport Toughbox - sans chargeur
263,55 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 H1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah + chargeur
330,62 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
239,05 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 M1 18 V Brushless Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil avec boîtier TSTAK + 1x Batterie DCB 182 4,0 Ah + Chargeur DCB 115
279,61 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 E1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 1,7 Ah + chargeur
264,75 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 E2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 2x batterie 1,7 Ah + chargeur
343,47 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 P2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + 2x Batteries 5,0Ah + Chargeur + Coffret de transport Toughbox
358,33 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 H2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 2x Powerstack batterie 5,0 Ah + chargeur
459,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 1,7 Ah - sans chargeur
251,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 18 V Brushless Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil avec boîtier TSTAK + 1x Batterie DCB 184 2,0 Ah - sans chargeur
237,84 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 N 18 V Brushless Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil Solo - sans Accessoires, ni Batteries, ni Chargeur
163,56 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 M2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
324,59 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 NT Perceuse visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + Coffret de transport Toughbox - sans batterie, sans chargeur
197,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 NT Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Coffret de transport - sans chargeur
255,51 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
336,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse à têtes multiples 18V DCD803NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
433,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
224,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €