DeWalt DCF 620 M2 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 2x Batteries DCB 182 4,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
295,68 €
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M2
Entre 6 et 8 jours
310,68 €
Livraison gratuite
28 variantes à partir de 121,24 €
DeWalt DCF 620 NT 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II - sans Batterie ni Chargeur
140,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Visseuse à placo 18v (2x5,0 Ah) avec chargeur de vis en TSTAK DEWALT DCF620P2K
299,77 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DEWALT - Visseuse plaques de plâtre brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - tournevis électrique sans fil en coffret avec 2 batteries et chargeur - vitesse à vide 0-4400tr/min - 435W -DCF620D2K-QW
276,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Tournevis pour cloisons sèches sans fil DeWALT 18 V DCF620E1K
272,18 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + TSTAK - sans batterie, sans chargeur
208,93 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W
241,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
261,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 182 4,0 Ah sans Chargeur
205,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
252,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 D2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + TSTAK
319,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 H1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
356,72 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 182 5,0 Ah - sans Chargeur
218,56 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Dewalt Tournevis sans fil sans balais pour cloison sèche 18 V
344,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCF 620 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 183 2,0 Ah - sans Chargeur
196,07 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DEWALT DCF620M2K-QW - Atornillador Panel yeso sin escobillas XR 18V Li-Ion 4Ah
408,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCF 620 E1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 1,7 Ah + chargeur + TSTAK
279,61 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
327,81 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M1 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 182 4,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
234,63 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 2x Batteries DCB 184 5,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
314,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 E2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x Powerstack batterie 1,7 Ah + chargeur + TSTAK
347,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 P2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
374,39 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + TSTAK
290,86 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 1,7 Ah + TSTAK - sans chargeur
266,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
278,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 P1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
305,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M2T Visseuse pour cloisons sèches 18 V 30 Nm Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + TSTAK
351,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 H2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x Powerstack batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
485,24 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DeWalt Tournevis sans fil pour cloisons sèches DCF620E1K 18 V 1,7 Ah POWERSTACK TSTAK
272,18 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCF620D2-QW Visseuse plaques de plâtre 30Nm XR (18V/2x2,0Ah) Tstak
241,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Pack plaquiste DEWALT DCF620D2K-QW + DCE089D1G-QW + DE0733-XJ - PACKPLAQUISTE
1 249,54 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite