DeWALT DCF620N-XJ Bohrmaschine Schwarz, Gelb
Visseuse plaque de plâtre 18V (Solo) - DEWALT DCF620N-XJ
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
121,24 €
Livraison à 5,90 €
Visseuse à placo 18V DEWALT DCF620N-XJ Brushless
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
123,91 €
Livraison à 3,23 €
DeWALT DCF620N Visseuse plaques de plâtre 30Nm XR (18V sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
126,42 €
Livraison à 12,90 €
Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 5Ah Li-Ion Sans Fil DEWALT DCF620N-XJ
3 à 5 jours
132,53 €
Livraison gratuite
DEWALT - Visseuse Brushless 18V XR 5Ah Li-Ion - DCF620N-XJ - Tournevis Compact sans Fil avec Lampe LED et Poignée Ergonomique - Vissage Ø6.35mm - Vitesse à Vide 0-4400tr/min
Unknown
133,00 €
Livraison gratuite
Dewalt DCF620N-XJ
Entre 6 et 8 jours
140,12 €
Livraison gratuite
DEWALT - Visseuse Brushless 18V XR 5Ah Li-Ion - DCF620N-XJ - Tournevis Compact sans Fil avec Lampe LED et Poignée Ergonomique - Vissage Ø6.35mm - Vitesse à Vide 0-4400tr/min
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,10 €
Livraison gratuite
DEWALT - Visseuse Brushless 18V XR 5Ah Li-Ion - DCF620N-XJ - Tournevis Compact sans Fil avec Lampe LED et Poignée Ergonomique - Vissage Ø6.35mm - Vitesse à Vide 0-4400tr/min
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,54 €
Livraison gratuite
DEWALT - Visseuse Brushless 18V XR 5Ah Li-Ion - DCF620N-XJ - Tournevis Compact sans Fil avec Lampe LED et Poignée Ergonomique - Vissage Ø6.35mm - Vitesse à Vide 0-4400tr/min
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,80 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
28 variantes à partir de 138,91 €
DeWALT DCF620P2K Visseuse plaques de plâtres (2x5,0Ah/18V) +DCF6202 Tete pour vis a simple
286,87 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCF620NT-XJ Visseuse plaques de plâtre 1/4"/30Nm XR (18V/sans batterie)Tstak
138,91 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCF620E1K-XJ Ponceuses de pneus (1x1,7Ah Powerstack) Tstak
264,59 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCF620D2K-QW Visseuse plaquiste (porte-embout : 1/4"/30Nm) XR (2x2,0Ah/18V) TSTAK
264,89 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCF620D2-QW Visseuse plaques de plâtre 30Nm XR (18V/2x2,0Ah) Tstak
234,20 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + TSTAK - sans batterie, sans chargeur
208,93 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
261,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 182 4,0 Ah sans Chargeur
205,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
252,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 D2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + TSTAK
319,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 H1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
356,72 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 182 5,0 Ah - sans Chargeur
218,56 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M2T Visseuse pour cloisons sèches 18 V 30 Nm Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + TSTAK
351,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Dewalt Tournevis sans fil sans balais pour cloison sèche 18 V
344,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCF 620 H2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x Powerstack batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
485,24 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DEWALT DCF620M2K-QW - Atornillador Panel yeso sin escobillas XR 18V Li-Ion 4Ah
408,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
327,81 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M1 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 182 4,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
234,63 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 2x Batteries DCB 184 5,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
314,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 E2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x Powerstack batterie 1,7 Ah + chargeur + TSTAK
347,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M2 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 2x Batteries DCB 182 4,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
295,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 P2T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
374,39 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 M1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + TSTAK
290,86 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 1,7 Ah + TSTAK - sans chargeur
266,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 NT Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + TSTAK - sans chargeur
278,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 P1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
305,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 183 2,0 Ah - sans Chargeur
196,07 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 620 E1T Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V 30 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 1,7 Ah + chargeur + TSTAK
279,61 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
vhbw Batterie Compatible avec Dewalt DCF620NT, DCF620, DCF620D2K, DCD996P2, DCE580N, DCF620N, DCD996NT Outil électrique (3000 mAh, Li-ION, 18 V)
35,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw 2X Batterie Compatible avec Dewalt DCF620NT, DCF620, DCF620D2K, DCE580N, DCF620N Outil électrique (4000 mAh, Li-ION, 18 V), 1x USB-C Femelle
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw Batterie compatible avec Dewalt DCF620NT, DCF620, DCF620D2K, DCD996P2, DCE580N, DCF620N, DCD996NT outil électrique (5000 mAh, Li-ion, 18 V)
70,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
EXTENSILO Batterie Compatible avec Dewalt DCF620P2K, DCF620NT, DCF620, DCF622NT, DCF620D2K, DCF620N, DCF622 Outil électrique (6000 mAh, Li-ION, 18 V)
53,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 2X Batterie Compatible avec Dewalt DCF620NT, DCF620, DCF620D2K, DCE580N, DCF620N Outil électrique (5000 mAh, Li-ION, 18 V), 1x USB-C Femelle
110,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €