hocs sans fil DeWALT 18 V DCF850E2T

DeWALT DCF850E2T Visseuse a chocs 1/4" XR PowerStack (205Nm/18V/2x1,7Ah) Tstak

hocs sans fil DeWALT 18 V DCF850E2T

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
322,07 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT DCF850E2T-QW Atornillador Impacto compacto sin escobillas XR 18V 1/4" 205Nm con 2 baterías POWERSTACK y maletín TSTAK, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,20 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT DCF850E2T 18V Li-ion XR Accu Impact Visseuse À Choc Sans Fil (2x Batterie Powerstack) Dans Une Valise TSTAK

Prix total le moins cher
1 jour
329,86 €
Livraison gratuite

DeWalt DCF850E2T Visseuse à choc sans fil 205Nm 1/4" 18V Brushless + 2x Batteries 1,7Ah + Chargeur + Coffret TSTAK

3-6 jours ouvrables
329,94 €
Livraison gratuite

hoc sans fil - DEWALT - 18V XR - Max. 206 Nm - 2x batterie Powerstack

4 à 7 jours
330,75 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT DCF850E2T-QW Atornillador Impacto compacto sin escobillas XR 18V 1/4" 205Nm con 2 baterías POWERSTACK y maletín TSTAK, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,76 €
Livraison gratuite

DEWALT DCF850E2T-QW Atornillador Impacto compacto sin escobillas XR 18V 1/4" 205Nm con 2 baterías POWERSTACK y maletín TSTAK, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,13 €
Livraison à 25,62 €

DEWALT DCF850E2T-QW Atornillador Impacto compacto sin escobillas XR 18V 1/4" 205Nm con 2 baterías POWERSTACK y maletín TSTAK, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,56 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs DCF850NT-XJ + 2 batteries POWERSTACK 18V 1.7 Ah + 1 Chargeur DCB1104-QW DEWALT

24/48 heures
359,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
hocs sans fil DeWALT 18 V DCF850E2T

Offre la moins chère

Visseuse à percussion sans fil DeWALT DCF850 avec un couple de 205 Nm et une visseuse à percussion optimisée Porte-outil 1/4" amélioré avec moins de faux-rond pour plus de précision dans les applications de perçage Lampe LED circulaire pour éclairer la zone de travail Un interrupteur avec contrôle continu de la vitesse minimise le risque de serrage excessif Conception compacte avec une longueur de tête de seulement 100 mm Moteur sans balais offrant des performances, une efficacité et une durabilité supérieures Le mode "Precision drive" s'arrête pendant 0,5 s lors du vissage du filetage puis resserre la connexion, ce qui permet un travail précis et clair 3 modes de régulation de vitesse Contenu de la livraison : 2x batterie POWERSTACK 18V 1,7Ah Chargeur Valise Tstak
322,07 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

DeWalt Visseuse à chocs sans fil DCF840N-XJ 18 V Li-ion 192 Nm Sans balais - Corps (sans batterie)
111,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
DeWALT DCK2050E2T-QW Perceuse À Percussion Sans Fil
417,52 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite