DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V 4Ah Li-Ion - Sans Fil avec Coffret TSTAK, Batterie et Chargeur - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min - DCH133M1-QW

DeWALT DCH133M1-QW Perforateur compact SDS-Plus (2,6J/18V/1x4,0Ah) Tstak

DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V 4Ah Li-Ion - Sans Fil avec Coffret TSTAK, Batterie et Chargeur - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min - DCH133M1-QW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,65 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V 4Ah Li-Ion - Sans Fil avec Coffret TSTAK, Batterie et Chargeur - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min - DCH133M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,66 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V 4Ah Li-Ion - Sans Fil avec Coffret TSTAK, Batterie et Chargeur - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min - DCH133M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 15,00 €

Perforateur burineur SDS Plus sans fil brushless DeWalt DCH133M1 2,27kg 18V Li-ion XR 1 x 4Ah

Prix total le moins cher
1-2 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Marteau combiné sans fil DeWALT DCH133M1 sans fil

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
257,69 €
Livraison à 8,99 €

Perforateur SDS-Plus 2,6J 18V DEWALT DCH133M1 avec coffret et une batterie 4,0 Ah

5-6 jours ouvrables
257,69 €
Livraison à 9,00 €

Perforateur Burineur 18V (1x4,0Ah) en TSTAK - DEWALT DCH133M1-QW

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
258,08 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V 4Ah Li-Ion - Sans Fil avec Coffret TSTAK, Batterie et Chargeur - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min - DCH133M1-QW

Unknown
266,33 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus 2,6J 18V DEWALT DCH133M1 avec coffret et une batterie 4,0 Ah

Expédié sous 48h
267,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V 4Ah Li-Ion - Sans Fil avec Coffret TSTAK, Batterie et Chargeur - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min - DCH133M1-QW

Offre la moins chère

Profitez de la puissance du moteur brushless sans charbon : le moteur est alimenté par une batterie 18V de la série XR (eXtreme Runtime) fournissant une énergie d'impact de 2,6J et atteignant une vitesse de 1550tr/min à vide ce qui permet de percer plus de 90 trous (10 mm de diamètre pour 80 mm de profondeur) par charge Un outil robuste qui est idéal pour un forage confortable : sa conception compacte, légère et ergonomique assure une utilisation confortable et stable pendant de longues périodes de travail Découvrez notre perforateur puissant qui est idéal pour le perçage de trous de 4 à 22 mm de diamètre dans le béton, la brique ou divers matériaux. Il est vendu avec une batterie 18V 4Ah compatible avec l'ensemble des outils DEWALT XR 18V Avec plus de 140 outils compatibles, la gamme DEWALT XR 18V est la gamme incontournable de la marque. Conçue pour toutes les applications, la plateforme XR 18V est large et polyvalente : sa batterie est compatible avec toujours plus d'outils, des marteaux perforateurs aux scies circulaires en passant par les tailles haies et bien plus encore ! La gamme couvre tous les besoins DEWALT, Robustesse garantie : Depuis plus de 90 ans, DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement robustes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts : qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d’entre elles
243,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V 4Ah Li-Ion - Sans Fil avec Coffret TSTAK & Batterie XR 18V 4 Ah Li-Ion - DCB182-XJ - Compatible Avec Tous Les Outils XR 18V Bricolage
316,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €