Perforateur-Burineur DEWALT Brushless XR 18V Li-ion DCH133NT-XJ

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
159,00 €
Livraison à 2,40 €

DeWALT DCH133NT-XJ Perforateur compact SDS-Plus (2,6J/18V/sans batterie) Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
160,25 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT - Perforateur- burineur brushless 2.6J 18V sans fil avec coffret TSTAK et débrayage de sécurité - diamètre de perçage max 13mm - jeu de 6 forêts - DCH133NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,40 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Perforateur- burineur brushless 2.6J 18V sans fil avec coffret TSTAK et débrayage de sécurité - diamètre de perçage max 13mm - jeu de 6 forêts - DCH133NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,42 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT - Marteau combiné AKU 18V SDS Plus, sans batterie ni chargeur DCH133NT

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
166,43 €
Livraison à 8,52 €

DeWalt DCH133NT-XJ DeWalt DCH133NT-XJ Akku-Kombihammer 26mm / 18V

3-5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur SDS électrique brushless DeWalt DCH133NT 2,1kg 18V Li-ion XR - Sans batterie

1-2 jours
169,99 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perforateur- burineur brushless 2.6J 18V sans fil avec coffret TSTAK et débrayage de sécurité - diamètre de perçage max 13mm - jeu de 6 forêts - DCH133NT-XJ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,41 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18 V (sans batterie ni chargeur) en coffret T-STAK DEWALT DCH133NT

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perforateur-Burineur DEWALT Brushless XR 18V Li-ion DCH133NT-XJ

Offre la moins chère

Référence : DCH133NTLe perforateur-burineur DEWALT DCH133NT XR Li-ion 18V au moteur sans charbon est livré avec une mallette TSTAK II et une poignée latérale.
159,00 €
jo-tools.com

Produits similaires

DEWALT DCH273NT Perforateur burineur 18v 2.1J brushless nu + coffret
245,00 €
Comparer 9 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
DEWALT DCH273P2T-QW Perforateur burineur (2 x 5Ah) 18v 2.1J brushless
388,00 €
Comparer 8 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
DeWALT D25033K-QS Perforateur SDS-Plus (710W/2.0 J) coffret
119,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perforateur burineur 18V (Solo) - DEWALT DCH273N-XJ
214,91 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWalt D25733K-QS Perforateur burineur SDS-max 13,3J 8Kg - coffret
729,17 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €