DeWALT DCH172N-XJ Perforateur compact SDS-Plus (1,4J/18/sans piles ni chargeur)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
153,64 €
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCH172N-XJ Akku-Bohrhammer - gelb
3 à 4 jours ouvrés
155,99 €
Livraison à 15,99 €
DeWALT - Marteau perforateur AKU 18V, sans batterie ni chargeur DCH172N
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
164,32 €
Livraison à 5,03 €
DEWALT Perceuse à percussion SDS PLUS Compact Brushless 18V XR 16mm, Machine seule, DCH172N-XJ
2 à 3 jours ouvrés
168,34 €
Livraison gratuite
DEWALT Perceuse à percussion SDS PLUS Compact Brushless 18V XR 16mm, Machine seule, DCH172N-XJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,00 €
Livraison à 9,80 €
Perforateur SDS Plus 18V DCH172N-XJ DEWALT
24/48 heures
179,90 €
Livraison gratuite
DeWALT DCH172N-XJ Perforateur Burineur Sans Fil 18V Li-ion (machine Seule) SDS-plus - 1,4J - Moteur Brushless
1 jour
183,61 €
Livraison gratuite
DEWALT Perceuse à percussion SDS PLUS Compact Brushless 18V XR 16mm, Machine seule, DCH172N-XJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite
DEWALT Perceuse à percussion SDS PLUS Compact Brushless 18V XR 16mm, Machine seule, DCH172N-XJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,23 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
8 variantes à partir de 171,95 €
DeWALT DCH172E2T Perforateur compact SDS-Plus ( 1,4J/18V/2x1,7Ah PowerStack) Tstak
329,41 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCH172P2 Perforateur compact SDS-Plus (1,4J/18V/2x5,0Ah) Tstak
342,91 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCH172NT-XJ Akkus fúrókalapács SDS-Plus 1,4 J, XR (18V/akku nélkül) TSTAK koffer
171,95 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V/DC Li-Ion 650 W brushless
174,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
DeWalt DCH 172 P1 Perforateur burineur sans fil 16 mm 1,4 J SDS-Plus sans balai, 18V + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur + Coffret TSTAK
291,87 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCH 172 M2 Marteau perforateur sans fil 18 V 16 mm 1,4 joules SDS plus Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + TSTAK
354,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCH 172 M1 Marteau perforateur sans fil 18 V 16 mm 1,4 joules SDS plus Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + TSTAK
293,01 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €