DeWALT DCH172NT-XJ Akkus fúrókalapács SDS-Plus 1,4 J, XR (18V/akku nélkül) TSTAK koffer
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
171,95 €
Livraison à 12,90 €
Perforateur SDS Plus 18V DCH172NT-XJ DEWALT
24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS-Plus 18V DEWALT DCH172NT-XJ Brushless avec coffret
2-4 jours ouvrables
191,62 €
Livraison à 3,23 €
DeWALT - Perforateur 18V DCH172NT
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
198,24 €
Livraison à 8,52 €
DEWALT Marteau perforateur sans fil DCH172NT, 18 Volts, Marteau piqueur
4 jours
201,90 €
Livraison à 9,90 €
Perforateur SDS-Plus 18V XR (produit seul) dans T-STAK - DEWALT DCH172NT-XJ
3 à 6 jours
204,73 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS Plus 18V (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK - - DCH172NT
Se renseigner auprès du vendeur
209,10 €
Livraison à 4,99 €
Marteau perforateur sans fil DeWALT XR 18 V, SDS-Plus, 1,4 J, coffret, autonome DCH172NT
2
209,93 €
Livraison à 8,99 €
Perforateur SDS Plus 18 V (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK DEWALT DCH172NT
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 153,64 €
DeWALT DCH172E2T Perforateur compact SDS-Plus ( 1,4J/18V/2x1,7Ah PowerStack) Tstak
329,41 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCH172N-XJ Perforateur compact SDS-Plus (1,4J/18/sans piles ni chargeur)
153,64 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCH172P2 Perforateur compact SDS-Plus (1,4J/18V/2x5,0Ah) Tstak
342,91 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V/DC Li-Ion 650 W brushless
174,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
DeWalt DCH 172 P1 Perforateur burineur sans fil 16 mm 1,4 J SDS-Plus sans balai, 18V + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur + Coffret TSTAK
291,87 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCH 172 M2 Marteau perforateur sans fil 18 V 16 mm 1,4 joules SDS plus Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + TSTAK
354,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCH 172 M1 Marteau perforateur sans fil 18 V 16 mm 1,4 joules SDS plus Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + TSTAK
293,01 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DeWALT – Lames circulaires DT20540 – pour acier inoxydable 125×22,23 mm – 100 pièces
Perforateur SDS Plus 18V DCH172NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
359,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite