DeWALT DCM571N-XJ Débroussailleuse XR FlexVolt 54V,sans batterie

4,5 (98)

DeWALT DCM571N-XJ Débroussailleuse XR FlexVolt 54V,sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
250,18 €
Livraison à 21,90 €

DeWALT - Coupe-herbe sans fil 54V DCM571N

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
258,26 €
Livraison à 17,93 €

Débroussailleuse 54V DCM571N-XJ DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
260,90 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse sans fil DeWalt DCM 571 N 54 V FlexVolt 38 cm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-5 jours ouvrables
276,73 €
Livraison à 13,40 €

Débroussailleuse XR FLEXVOLT 54 V 38 cm (sans batterie ni chargeur) en boîte carton DEWALT DCM571N

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,90 €
Livraison gratuite

DEWALT DCM571N-XJ Coupe-bordures / Débrousailleuse XR FLEXVOLT 54V Brushless 38cm - sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,50 €
Livraison gratuite

DEWALT DCM571N-XJ Coupe-bordures / Débrousailleuse XR FLEXVOLT 54V Brushless 38cm - sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,96 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT DCM571N-XJ Coupe-bordures / Débrousailleuse XR FLEXVOLT 54V Brushless 38cm - sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,98 €
Livraison à 15,00 €

Débrousailleuse DEWALT 38cm 54V XR - FLEXVOLT Sans batterie ni chargeur - DCM571N

24/48h
296,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCM571N-XJ Débroussailleuse XR FlexVolt 54V,sans batterie

Offre la moins chère

250,18 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

DeWALT DCM571X1 Débroussailleuse XR FlexVolt 54V (1x3,0Ah)
488,58 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

98 Évaluations
5 étoiles
73
4 étoiles
14
3 étoiles
3
2 étoiles
4
1 étoile
4
Ebay.de Kunde

Tout est parfait !! Appareil super costaud !! Le jardinage devient tout de suite un peu plus amusant !! Merci !!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Puissant, silencieux par rapport à une thermique. Très content de mon achat

via trustami

Manomano.de Kunde

Reçu ce jour pas encore utilise

via trustami

Manomano.de Kunde

Je recommande la débroussailleuse DeWalt à tout le monde : elle est bien conçue, puissante et fonctionne très bien, aussi bien avec la tête fil "tap-and-go" (bump-feed) qu'avec la lame à trois dents — tout est fourni. Très satisfait. Salutations aux amateurs et aux professionnels.

via trustami