DeWALT DCM571X1 Débroussailleuse XR FlexVolt 54V (1x3,0Ah)

3,6 (8)

DeWALT DCM571X1 Débroussailleuse XR FlexVolt 54V (1x3,0Ah)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
437,90 €
Livraison à 21,90 €

DeWALT - Débrousailleuse FLEXVOLT 54V sans fil, batterie 9Ah DCM571X1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
472,36 €
Livraison à 17,52 €

Débroussailleuse à batterie 54V 3.0Ah Li-Ion 38 cm - DeWalt - DCM571T1

4 à 9 jours
474,24 €
Livraison à 39,90 €

Coupe bordures débroussailleuse 54 V XR 38 cm FLEXVOLT - DEWALT - avec 1 batterie 54V 9,0Ah - chargeur - DCM571X1

24/48h
488,58 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse Brushless XR FlexVolt 54V DEWALT DCM571X1 38cm - 1 batterie 9,0Ah + chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
489,37 €
Livraison gratuite

DeWalt dcm571 x 1 QW de la batterie Débroussailleuse Flex V, batterie Li-ion 38 cm - Débroussailleuse, Coupe-bordures, Coupe-herbe Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
494,47 €
Livraison gratuite

DeWalt dcm571 x 1 QW de la batterie Débroussailleuse Flex V, batterie Li-ion 38 cm - Débroussailleuse, Coupe-bordures, Coupe-herbe Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
497,66 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt dcm571 x 1 QW de la batterie Débroussailleuse Flex V, batterie Li-ion 38 cm - Débroussailleuse, Coupe-bordures, Coupe-herbe Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
497,68 €
Livraison à 15,00 €

Débroussailleuse à batterie 54V 3.0Ah Li-Ion 38 cm - DeWalt - DCM571T1

5 à 7 jours
498,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCM571X1 Débroussailleuse XR FlexVolt 54V (1x3,0Ah)

Offre la moins chère

437,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

DeWalt DCM 571 X1 Débroussailleuse sans fil 54 V FlexVolt 38 cm Brushless + 1x batterie 9,0 Ah + chargeur
537,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Je tonds le bord de notre jardin d'environ 500 m² ainsi que l'allée (environ 70 m) La batterie tient sans problème pour plusieurs passages. L'appareil est agréablement silencieux et c'est un plaisir de s'en servir.

via trustami

Amazon.fr Kunde

arcticle qui a servi 1h et ne marcher plus envoyer en SAV depuis le 18 mai et toujours pas réparé!!!!!!!je ne sais pas si je pourrait le recevoir avant la fin de l été

via trustami

Amazon.fr Kunde

Elle est légère est maniable puissante

via trustami

Amazon.fr Kunde

J'ai investi dans cette derousailleuse à la marque qu'on ne présente plus. Je ne l'utilise qu'avec la lame 3 dents (diametre trop petit je suppose). Bourrage d'herbe au rotor toutes les 20 secondes, moteur + batterie en bout de machine qui est tres lourd en balancier. Obligé de le maintenir entre le…

via trustami