DeWalt DCS391N Scie circulaire sans fil 165mm 18V + Lame de scie - sans batterie, sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
166,75 €
Livraison à 3,23 €
Dewalt DCS391N - 18 V
Entre 6 et 8 jours
181,75 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 146,48 €
Scie circulaire plongeante DEWALT 165mm 18V XR - Jaune - Batterie - Profondeur de coupe 55mm
146,48 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Scie circulaire sans fil XR 18V Ø165 mm (2x4.0Ah) en TSTAK - DEWALT DCS391M2-QW
313,58 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWALT - Scie circulaire sans fil 18V 165 mm, sans batterie ni chargeur DCS391NT
183,52 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCS 391 N Scie circulaire sans fil 18V 165 mm + 1x Batterie 5,0Ah + Lame de scie - sans chargeur
232,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DeWalt Scie circulaire plongeante DCS391N 165 mm 18V XR Batterie Jaune Profondeur 55 mm
146,48 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
DeWalt DCS391N Scie circulaire sans fil 165mm 18V + Lame de scie - sans batterie, sans chargeur
166,75 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 391 N Scie circulaire sans fil 18V 165 mm + 1x Batterie 5,0Ah + Lame de scie - sans chargeur
232,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €