Scie circulaire plongeante DEWALT 165mm 18V XR - Jaune - Batterie - Profondeur de coupe 55mm

DeWalt Scie circulaire plongeante DCS391N 165 mm 18V XR Batterie Jaune Profondeur 55 mm

4,8 (239)

Scie circulaire plongeante DEWALT 165mm 18V XR - Jaune - Batterie - Profondeur de coupe 55mm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
146,48 €
Livraison à 19,00 €

DeWalt DCS 391 N 18 V XR Li-Ion Scie circulaire sans fil - lame de 165 mm - sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à 16,45 €

DeWalt DCS 391 N 18 V XR Li-Ion Scie circulaire sans fil - lame de 165 mm - sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
157,68 €
Livraison à 3,23 €

DeWALT DCS391N (Outil Seule Carton) G

Se renseigner auprès du vendeur
167,02 €
Livraison à 4,99 €

DCS391N (Outil Seule Carton)

Se renseigner auprès du vendeur
167,02 €
Livraison à 4,99 €

Scie circulaire sans fil DeWALT, sans batterie DCS391N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
167,96 €
Livraison à 8,99 €

DeWalt DCS 391 N 18 V XR Li-Ion Scie circulaire sans fil - lame de 165 mm - sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,01 €
Livraison à 10,00 €

DeWalt DCS 391 N 18 V XR Li-Ion Scie circulaire sans fil - lame de 165 mm - sans Batterie ni Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
169,23 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil DeWalt XR DCS391 165mm 18V Li-ion - Sans batterie

1-2 jours
169,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire plongeante DEWALT 165mm 18V XR - Jaune - Batterie - Profondeur de coupe 55mm

Offre la moins chère

La scie circulaire plongeante DEWALT 165mm 18V XR est vendue sans batterie ni chargeur. Elle est idéale pour travailler le bois avec une profondeur de coupe de 55mm. Sa poignée ergonomique assure un confort optimal lors de son utilisation.
146,48 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
527,95 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Scie circulaire DWE550 165 mm 1200 W
121,86 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Pack de 3 lames ELITE DEWALT DT10397-QZ 2x165mm 24 dents et 1x165mm 40 dents
29,35 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCS 572 N Scie circulaire portative sans fil 18 V 184 mm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah - sans chargeur
401,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

239 Évaluations
5 étoiles
209
4 étoiles
18
3 étoiles
3
2 étoiles
4
1 étoile
5
Amazon.co.uk Kunde

Coupe le plan de travail de la cuisine comme du beurre, bien mieux que prévu après avoir vu l'équivalent bleu chez un ami !

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ça a l'air très bien.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Incroyable. Léger. Coupes nettes et précises. J'aurais aimé l'acheter il y a des années. Tellement pratique.

via trustami

Amazon.it Kunde

Pour le prix, cette scie circulaire est facile à manier, dispose de fonctions de sécurité et fonctionne aussi bien avec les batteries les plus petites que les plus grandes, selon le poids avec lequel vous vous sentez à l'aise et en contrôle. J'ai réalisé plusieurs coupes à main levée sans retour de …

via trustami