DeWalt DCW 604 D2 Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm in + 2x batteries 2,0 Ah + 1x chargeur rapide en TSTAK
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
483,64 €
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCW 604 D2 Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm in + 2x batteries 2,0 Ah + 1x chargeur rapide en TSTAK
Entre 6 et 8 jours
498,64 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 416,16 €
DeWalt DCW 604 M2 Fraiseuse combinée sans fil 18V 55 mm + 2x batteries 4,0 Ah + 1x chargeur rapide dans TSTAK
518,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCW 604 NT Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm + 1x batterie 5,0 Ah en TSTAK - sans chargeur
439,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCW 604 D1 Fraiseuse combinée sans fil 18V 55 mm + 1x batterie 2,0 Ah + 1x chargeur rapide en TSTAK
435,44 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCW 604 NT Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm + 1x batterie 2,0 Ah en TSTAK - sans chargeur
416,16 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCW 604 NT Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm + 1x batterie 4,0 Ah en TSTAK - sans chargeur
429,02 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DeWALT DCW604NT-XJ Défonceuse combinée sans fil pince : 6,35mm/8mm XR (18V) Tstak
DeWALT Fraiseuse combinée sans fil DCW604N Brushless 18V 8 mm Sans batterie
312,63 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCW 604 M2 Fraiseuse combinée sans fil 18V 55 mm + 2x batteries 4,0 Ah + 1x chargeur rapide dans TSTAK
518,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT - Fraiseuse combinée AKU 18V 8 mm, 2x batterie 5,0 Ah XR, chargeur DCW604P2
467,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWalt DCW 604 P1 Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm + 1x batterie 5,0Ah + chargeur + TSTAK
468,28 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €