DeWALT DT4067 Lame de scie circulaire 235 x 30 mm 40T

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
35,80 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Scie circulaire manuelle à lame circulaire DEWALT 235/30 mm 40WZ DT4067-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Dewalt lame de scie circulaire bois - Ø235 40 dents

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
48,59 €
Livraison gratuite

SERIES 40 DT4067 235 x 30mm / 40

Livraison sous 3 a 5 jours
49,22 €
Livraison gratuite

DeWalt DT4067-QZ - Hoja para sierra circular portátil 235x30mm 40D

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,91 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Ø235x30mm 40 dents DEWALT DT4067-QZ Carbure Extrême Workshop

Expédié sous 48h
49,91 €
Livraison à 5,90 €

Lame de scie circulaire Ø235x30mm 40 dents DEWALT DT4067-QZ Carbure Extrême Workshop

5-7 jours ouvrables
54,21 €
Livraison gratuite

Lame scie circulaire portative Extrême workshop DEWALT - DT40

5 à 15 jours
80,95 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT DT4067-QZ Lame de scie circulaire G

Se renseigner auprès du vendeur
82,57 €
Livraison à 4,90 €
DeWALT DT4067 Lame de scie circulaire 235 x 30 mm 40T

Offre la moins chère

35,80 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr