Scie circulaire 18V 115mm (machine seule) - DEWALT DCS571N-XJ

DeWalt Scie circulaire sans fil DCS571N 115 mm 18V Brushless sans batterie ni chargeur

4,8 (133)

Scie circulaire 18V 115mm (machine seule) - DEWALT DCS571N-XJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
159,90 €
Livraison à 5,90 €

DeWALT DCS571N-XJ Scie circulaire sans fil (115mm/18V/sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 12,90 €

DCS571N

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
181,03 €
Livraison à 19,00 €

Scie Circulaire DEWALT DCS571N-XJ 18V XR Brushless 115 mm - Sans Batterie ni Chargeur

Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
189,00 €
Livraison à 2,40 €

DCS571N

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
200,02 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie circulaire compacte Brushless - 115 mm - 18V (livré sans batterie), DCS571N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,27 €
Livraison à 12,60 €

DeWALT DCS571N-XJ 18V Li-ion XR Corps De Scie Circulaire Sans Fil - 115 Mm - Sans Charbon

1 jour
205,62 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie circulaire compacte Brushless - 115 mm - 18V (livré sans batterie), DCS571N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,62 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Ø115mm 18V DEWALT DCS571N-XJ Brushless

3-6 jours ouvrables
217,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire 18V 115mm (machine seule) - DEWALT DCS571N-XJ

Offre la moins chère

Scie circulaire sans fil compacte 18V Dewalt idéal pour les bricoleurs expérimentés DCS571N-XJ Découvrez, la scie circulaire sans fil compacte DEWALT DCS571N-XJ est l'outil idéal pour couper divers matériaux en feuille, tels que les panneaux OSB, les revêtements de sol, et les panneaux de ciment (avec une lame PCD optionnelle). Alimentée par une batterie XR 18V et équipée d'un moteur sans balai performant, cette scie offre une profondeur de coupe maximale de 38 mm à 90° et 25 mm à 45°, ce qui en fait un choix polyvalent pour de nombreuses applications sur chantier. Le souffleur de poussière intégré et le port de poussière compatible Air Lock assurent une visibilité claire en éliminant les débris de la ligne de coupe. Pour une sécurité accrue, la scie dispose d'un frein électronique qui arrête rapidement la lame, d'un interrupteur de verrouillage et d'un blocage de la broche pour un changement de lame facile. Pratique et sécurisée, elle inclut également un crochet de chevron pour un ran
159,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
527,95 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Scie circulaire DWE550 165 mm 1200 W
121,86 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DEWALT Lame de scie circulaire DT1954-QZ 235 x 30 mm Carbure Construction 24 dents
16,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Pack de 3 lames ELITE DEWALT DT10397-QZ 2x165mm 24 dents et 1x165mm 40 dents
29,35 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

133 Évaluations
5 étoiles
118
4 étoiles
7
3 étoiles
7
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Scie circulaire sans fil très pratique et de bonne qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Petite mais puissante scie circulaire. Je faisais une rénovation de cuisine et j'avais besoin de quelque chose pouvant quasiment tout prendre en charge. D'abord, j'ai acheté une Bosch Professional 12V, mais elle n'a pas été capable de couper le plan de travail, car sa profondeur de coupe n'était que…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Produit exceptionnel - idéal pour de nombreuses tâches !

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Super article. Exactement comme annoncé. Merci.

via trustami