DeWALT DW274-QS visseuse électrique et visseuse à percussion 4000 tr/min Jaune

DeWalt Visseuse pour plaques de plâtre DW274-QS débrayage silencieux 540 W 4000 tr/min

DeWALT DW274-QS visseuse électrique et visseuse à percussion 4000 tr/min Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
159,62 €
Livraison gratuite

- Visseuse pour plaques de plâtre 4.8 mm 540W - DW274

Se renseigner auprès du vendeur
170,81 €
Livraison gratuite

DeWalt - Visseuse pour plaques de plâtre 4.8 mm 540W - DW274 G

Se renseigner auprès du vendeur
170,81 €
Livraison gratuite

DeWALT DW274-QS - Tournevis pour cloisons sèches - 540 W - canon 1/4" - 10 N-m

5-7 jours ouvrables
175,79 €
Livraison gratuite
DeWALT DW274-QS visseuse électrique et visseuse à percussion 4000 tr/min Jaune

Offre la moins chère

DeWALT DW274-QS. Type de produit: Visseuse, Forme de la poignée: Poignée de pistolet, Couleur du produit: Jaune. Vitesse de ralenti (max): 4000 tr/min, Couple (max): 10 N·m, Niveau de puissance acoustique: 92 dB. Source d'alimentation: Secteur. Profondeur: 306 mm, Hauteur: 186 mm, Poids: 1,3 kg
159,62 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse à têtes multiples 18V DCD803NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
385,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DeWALT - Clé à chocs AKU 18V, 2x batterie 5,0 Ah XR, chargeur DCF900P2T
366,32 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €